Как вернуть 13% налога на лечение? Требуется информация и ссылки

• г. Самара

Скажите пожалуйста за что я могу вернуть 13 % налога. За все виды лечения? Где я могу прочитать, может быть ссылку дадите за что я могу вернуть 13 %. Спасибо. Мой e-mail Lazareva-81@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Социальный налоговый вычет предоставляется по расходам на лечение и приобретение медикаментов в размере стоимости:

услуг по лечению, оказанных ему, а также его ближайшим родственникам, а именно супруге (супругу), родителям, детям в возрасте до 18 лет медицинскими учреждениями Российской Федерации и оплаченных им в налоговом периоде;

медикаментов, назначенных ему, а также его ближайшим родственникам - супруге (супругу), родителям, детям в возрасте до 18 лет, лечащим врачом и приобретенных им за счет собственных средств.

Спросить
Пожаловаться

Я сделал разрешение на работу гражданин Узбекистана. Хочу теперь подавать документы на РВП подскажите пожалуйста как мне сделать первый шаг к этому. Что нужно делать. Писать заявление потом документы собирать или наоборот. Может ссылку дадите где можно всё это прочитать.

Как на предприятии ввести режим неполного рабочего времени? Я не сталкивалась с этим, или может ссылку дадите какой пакет документов нужен чтобы все законодательно оформить. Спасибо.

Скажите пожалуйста, где я могу прочитать о льготах для пенсионеров фсин? Спасибо.

В мае 2008 выхожу на пенсию. Все советуют взять для начисления 2000-2001 год, так как по этим годам получается максимальный коэффициент. Но у меня были 5 лет, где была более высокая зарплата, чем в эти годы. Как Вы посоветуете, какие годы брать?

Может быть дадите ссылку, где есть ответ на мой вопрос.

С уважением.

Скажите, пожалуйста, если мне за 2 месяца выдали уведомление о сокращении должности и я его подписала, а через месяц узнаю, что беременна, вправе они меня сократить? Если нет, дайте ссылку, где я могу это прочитать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Как отписаться от рассылки на мой e-mail ,

если фраза "для отмены рассылки нажмите на ссылку", под которой идёт ссылка для отмены" отсутствует не только в письме, но и где-либо ещё.

С уважением, Лариса Н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение