Сгорели документы при пожаре, трудовая книжка, дипломы, свидетельство о деятельности ИП документы на машину ПТС, права?

• г. Уфа

Сгорели документы при пожаре, трудовая книжка, дипломы, свидетельство о деятельности ИП документы на машину ПТС, права?

Ответы на вопрос (1):

Нужно восстанавливать документы и получать их дубликаты

Спросить
Пожаловаться

При пожаре в доме, сгорели все документы. Нужно восстановить свидетельства о рождении, дипломы и трудовые книжки. Куда обращаться, если документы были выданы в другом государстве?

Как доказать свою фамилию при рождении. Свидетельства о рождении нет. Есть следующие документы: свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака, диплом, трудовая книжка. После развода осталась на фамилии мужа. Одни документы на одну фамилию (диплом, трудовая книжка), другие документы на другую фамилию (паспорт, СНИЛС)

В прошлом году в пожаре сгорели диплом и трудовая книжка!

Отправил письменный запрос в университет Самарканда это Узбекистан, где закончил, отправил справку МЧС о пожаре ксерокопию диплома и паспорта... западное письмо с уведомлением почтой, ответа нет месяц, запросто выдаче дубликата диплома.

Как быть, если не будет ответа... вообще?

С уважением...

Моя трудовая книжка сгорела при пожаре в организации, где я сейчас работаю.

Я на пенсии и у меня есть ксерокопия книжки пятилетней давности.

Вопрос: порядок моих действий для восстановления трудовой книжки.

У меня в пожаре на даче сгорели документы...

Паспорт... ИНН... Мед... СНИЛС... Свидетельство о браке и трудовая...

Есть справка о пожаре...

Будут ли штрафы при пени!

При пожаре сгорело моя трудовая книжка, а том была запись о трудовом стаже! Скажите пожалуйста, что мне делать? Как восстановить запись в трудовой книжке? Куда мне нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

Трудовая книжка сгорела во время пожара в ЧОП. Осталась ксерокопия. ЧОП отказалась восстановить трудовую книжку. Можем мы сами восстановить ее по ксерокопии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение