Требования к медицинской комиссии для секретарей судебного заседания - упрощенный или стандартный порядок?

• г. Вяземский

Скажите пожалуйста, для секретарей судебного заседания какая должна быть мед комиссия, в частности какие врачи необходимы для прохождения. В отделе кадров сказали, что мед комиссия упрощенная, не как для всех гос служащих по общему порядку. В Консультант+посмотрела, конкретно для секретарей судебного заседания не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать направление с места работы и в больнице скажут каких врачей пройти.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, для секретарей судебного заседания какая должна быть мед комиссия, в частности какие врачи необходимы, чтобы устроиться на работу.

Дайте мне, пожалуйста, ответ. При устройстве на работу в отделе кадров мне выдали направление для прохождения медицинской комиссии. После прохождения комиссии я принес в отдел кадров направление и документы об оплате медкомиссии. В отделе кадров сказали, что медкомиссию они не оплачивают. Скажите, пожалуйста: обязано предприятие возместить мне затраченные мною средства на медицинскую комиссию или нет?

Спасибо.

Текст вопроса:

Здравствуйте господа юристы!

Дайте мне, пожалуйста, ответ. При устройстве на работу в отделе кадров мне выдали направление для прохождения медицинской комиссии. После прохождения комиссии я принес в отдел кадров направление и документы об оплате медкомиссии. В отделе кадров сказали, что медкомиссию они не оплачивают. Скажите, пожалуйста: обязано предприятие возместить мне затраченные мною средства на медицинскую комиссию или нет?

Спасибо.

К вам вопрос. Дочка закончила медицинский университет в этом году. Теперь ей необходимо получить военный билет. Для этого ей необходимо пройти мед. комиссию. В военкомате дали направления для прохождения мед. комиссии в государственной поликлинике. И сказали, что мед. комиссия платная. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Устраиваюсь на работу, в отделе кадров дали документы на прохождение мед. комиссии, поехала в больницу в которой сказали проходить мед. комиссию, но там очень много народа. Могу ли я обратиться в платный мед. центр. За свой счёт? И там пройти комиссию. Звоню в отдел кадров говорят не имеете права, комиссию проходить только в той больнице что мы написали. Законно ли это?

Дали от службы занятости 2 направления на работу в ЦГБ в больницу медсестрой. Дипломы, действующие сертификаты есть. В отделе кадров сказали что медкомиссию я должна пройти за свой счёт. Это примерно 5 тыс.,. В отделе кадров я объяснила что за свой счёт пройти мед комиссию нет возможности. В направлении от службы занятости в отделе кадров ЦГБ написали, что я отказалась от прохождения медицинской комиссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В деле находится первая часть протокола судебного заседания, где указано, что в судебном заседании объявлен перерыв на неделю. Через пять листов дела находится вторая часть протокола, в которой указано, что судебное заседание продолжено после перерыва и заменен секретарь судебного заседания.

Вопрос: должна ли была подписана первая часть протокола секретарем и судьей или это считается единый протокол, и подписи судьи и двух секретарей должны стоять во второй части протокола? Если не подписана первая часть протокола первым секретарем и судьей, является ли это поводом для отмены приговора в связи с нарушением ч.6 ст.259 УПК РФ?

У меня такой вопрос, хочу пройти мед комиссию для разрешение на временное проживание, но мне врач гинеколог прописал таблетки которых должна пить пол года, Нужны мне какие нибудь документы от врача или это не помешает мне в прохождение мед комиссии.

Молодой человек устраивается на работу в МВД. Дали направление на прохождение медицинской комиссии (врачи, собеседование у психолога, тестирование, детектор лжи). Врачи дали категорию здоровья А. Прошел последнее 26 марта 2012 г. Сказали, что через недели 2 полные результаты они сами отправляют в отдел кадров, от которого был направлен на обследование, а из отдела кадров вызовут сами. Прошел месяц, звонка не поступало. В отделе кадров сказали Ждите! Мы Вам позвоним. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение