Брат в бегах - кто ищет должников и есть ли надежда на спасение?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат вляпался в огромный долг перед банком выплатить такую сумму нереально он выписался из квартиры и сбежал в далёкий северный монастырь а у меня сердце болит за него сильно полиция ищет таких должников?

Ответы на вопрос (2):

Павел. в далеком северном монастыре, вряд ли будут его искать

Спросить
Пожаловаться

Какая полиция? Если банк выдавал кредиты гражданину, значит он был платежеспособный, и состава преступления в том, что он перестал быть платежеспособным не по своей вине, здесь нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по кредиту 1000000 р закрылась фирма где я работал платить нечем я подарил 1/2 долю матери единственное жильё и выписался из квартиры думаю уехать в скит на север полиция сильно ищет кредитных должников?

Брат взял как физлицо два кредита на 1000000 как физлицо вдвоём с другом открыли на имя друга т к у друга ИП магазин но в бизнесе пролетели брат уехал прятаться от банкиров в монастырь в сибирь сильно полиция ищет должников кредитных?

Здравствуйте. Квартира находится в собственности у троих человек. Судебные приставы наложили обременение на всю квартиру, хотя долг имею только я. Сейчас моя дочь готова выкупить долю у моего брата (собственники: я, моя дочь и мой брат). Разрешат ли провести такую сделку, ведь долг перед приставами только у меня и обременить должны были только мою долю, а не всю квартиру. Что делать, чтобы долю брата смогла купить моя дочь?

Брат моей жены ударил нашего малолетнего сына, написали заявление, у ребенка огромный синяк на весь лоб, брат был сильно пьян на тот момент и сбежал до приезда сотрудников полиции, что его ждёт по закону?

Умер брат мужа. Огромные долги перед банком и по алиментам. Квартира была в долевой собственности у брата с матерью (ей 76 лет) . Если мать вступит в наследство, какая ее доля в квартире и что будет с долгами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг перед банком 160 тысяч, в данный момент я не могу выплатить такую сумму, каковы будут действия в мою сторону со стороны банка?

Я был собственником 1 доли квартиры, в квартире 3 собственника, чтобы скрыть смою имущество перед банком я переписал свою долю на брата, (у брата тоже есть своя доля в квартире) брат в свою очередь переписал свою долю на несовершеннолетнего сына и мою долю на свою жену, без моего ведома. Сейчас встал конфликт с банком улажен, и встал вопрос о возврате моей доли, но жена брата которой он переписал мою долю не хочет возвращать мою же долю! Помогите как мне быть? Что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение