Образец договора на оказание услуг по ремонту подъезда между физическими лицами

• г. Пугачев
Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна , договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если нужна помощь в составлении договора, пишите на ук. ниже эл. адрес, буду рада помочь вам.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я (физическое лицо) оказывать платные услуги населению своего города (физическим лицам) без регистрации ИП, но каждый раз перед оказанием услуги подписывая с клиентом договор возмездного оказания услуг между физическими лицами? Если так можно делать, то регистрация ИП не имеет смысла? Где подвох?

Нужен текст договора оказания услуг между физическими лицами. Услуги: отделка помещений, погрузочные работы, фотосъёмка, ремонт по.

Меня интересует договор между физическими лицами на оказание репетиторских услуг. Нужен бланк! Помогите, пожалуйста!

Между юристом и физическим лицом заключён рамочный договор на оказание юридических услуг, т. е. договор между двумя физическими лицами, но юрист одновременно руководит ООО, которое оказывает юридические услуги... Правомерен ли такой договор?

Можно образец договора на оказание услуг между физическими лицами. Ребенок инвалид-4 года. Пользуемся услугами дефектолога на дому-но нужно составить договор на оказание услуг (в договоре нужно указать план выполненных работ); акт выполненных работ, расписка в получении денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста правильно в соответствии с законом составить договор на оказание услуг по представлению интересов заказчика в суде между физическими лицами или сбросьте мне пожалуйста примерный образец.

Заранее, Вам очень благодарна.

С уважением, Наталья.

Хотелось бы узнать, возможно ли оформить договор на оказание услуг по отделочным работам между двумя визическими лицами. Т.е. у нас нет ИП, но нам необходимо оформить документ об оказании услуг. Как называется такая форма договора и где ее можно найти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение