Я работаю в здравпункте фельдшером, недавно получила высшую категорию, насколько должны повысить зарплату?

• г. Пермь

Я работаю в здравпункте фельдшером, недавно получила высшую категорию, насколько должны повысить зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В зависимости с установленными окладами на вашем предприятии и надбавками. Удачи при необходимости обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от системы оплаты труда, принятой в Вашем учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на производстве АО,на здравпункте 18 лет, фельдшером по Охране здоровья работников промышленных предприятий... Здравпункт является структурным подразделением ЛПУ, но я принята от завода. Вероятно ли доказать мой стаж через суд... так как Пенсионный Фонд скорее всего откажет. Имею Высшую категорию от Минздрава РФ,прохожу периодически повышение квалификации.

В марте 2014 года у меня зо лет медицинского стажа. Все зо лет проработала фельдшером:20 лет-в ЦРБ фельдшером зравпункта и 10 лет фельдшером зравпункта следственного изолятора. В пенсионном отделе мне отказано в льготной пенсии, т.к 10 лет в СИЗО не считается медиц. Стажем. Здравпункт являлся структурным подразделением СИЗО, но все 10 лет имелась лицензия на медицинскую деятельность здравпункта., я проходила каждые 5 лет курсы, имею сертификат и высшую квалификационную категорию. Обьясните правы ли в пенс фонде и если нет, то каковы мои дальнейшие действия?

Стаж фельдшером здравпункта 25 лет, до злополучного приказа 2010 года уже имел высшую квалификационную категорию по специальности "лечебное дело" и имею по настоящее время. Перехожу работать фельдшером скорой помощи пройдя специализацию. Сказали прийдётся зарабатывать категории с нуля. Получается был специалистом а стал никем в 50 лет. Законно ли это ведь до приказа 2010 года я уже имел высшую категорию которая была единой и для фельдшера здравпункта и ФАП и Скорой помощи. Законно ли лишать меня стажа работы по профессии на получение или подтверждение высшей категории по специальности скорая и неотложная помощь по сути которую я уже имел! Спасибо.

Я работала медсестрой анестезистом 6 лет, имела 1 квалификационную категорию. Затем 14 лет фельдшером-секретарем, высшая категория лечебное дело. Получила диплом медсестры и почти три года отработалась в должности медицинская сестра без категории. На какую сейчас я могу сдать категорию по специальности сестринское дело? Вторую, первую или высшую?

Я методист работаю в центре. В школе работаю по совместительству. Имею высшею категорию учителя. Должны мне платить высшую категорию в школе. В центре я её не получаю.

У меня диплом учителя математики и физики. З года назад получила высшую квалификационную категорию как учитель математики. Получала доплаты по высшей категории за все часы (и математики и физики поровну было). Сейчас в другой школе преподаю только физику. Будет ли учитываться высшая категория в зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте 2022 года у меня заканчивается срок высшей категории. Категорию (высшую) имею с 2002 года. Работаю по специальности фельдшером-лаборантом с 1991 года. Куда обращаться, если сейчас эпидемия?

Я работаю врачом в поликлинике на 1 ставку за октябрь 17 г. получила зарплату 28 тыс.539 руб с ноября по декабрь нахожусь на сертификационнном цикле по направлению с работы в плановом порядке получила зарплату 7.500 при этом имеястаж работы 20 лет и высшую категорию какая у меня должна быть зарплата? И должны ли выплачиваться стимулирующие работникам проходящим сертификационный цикл.

Я работаю много лет в здравпункте фельдшером на промышленном предприятии, занимаюсь медицинской деятельностю по охране здоровья работников предприятия. Здравпункт не прикреплён к учреждению здравоохранения. Как я могу получить право на начисление мне пенсии по мед. выслуге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение