Окончание исполнительного производства при отсутствии имущества у должника для взыскания

• г. Казань

Постановление об окончании исполнительного производства.

В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание.

Можно что-то сделать? Есть ли возможность удерживать долг когда ответчик начнет получать пенсию (думаю тогда не получится уклониться)?

Ответы на вопрос (2):

Если отсутствует имущество исп.лист возвращается должнику.

Спросить
Пожаловаться

Для вас единственный выход - периодически предъявлять ИЛ ко взысканию не допуская перерыва в периоде предъявления более трёх лет.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло постановление об окончании исполнительного производства и возвратили исполнительный документ, указав: В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что исполнительный документ по которому взыскание не проводилось, возвращается взыскателю в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом исполнителем меры по отысканию имущества оказались безрезультатными. Скажите пожалуйста как то же должно взыскиваться то что присудил суд? И что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Как лучше обжаловать постановление пристава об окончании исполнительного производства? Я являюсь взыскателем. Исполнительное производство прекращено в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание. Мне вернули исполнительный лист. Может, его просто повторно предъявить к исполнению?

Об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю в связи с тем что у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание и все принятые меры по отысканию имущества-безрезультатны. Мои действия?

17 декабря 2014 года мною было получено заказное письмо с постановлением судебного-пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю, датированное 11 декабря 2013 года! В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что исполнительный документ возвращается взыскателю с тем, что у должника якобы отсутствует имущества, на которое может быть обращено взыскание, но тут же в прилагающем исполнительном листе указано настоящее место работы должницы и её должность главного бухгалтера. Помогите обжаловать это постановление! Как написать жалобу и куда, ведь, как я понимаю, судебным приставом-исполнителем не были приняты все предусмотренные законом меры по отысканию имущества и доходов должника.

Судебные приставы прислали исполнительный лист с постановлением об окончании исполнительного производства в связи с тем что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Как обжаловать это постановление?

Сын проработал на предприятии не получая зарплату. Написал заявление на предприятие в котором он работал. Суд он выиграл, а вот ответ мировых судей (в ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично возвращается взыскателю всвязи с: у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание,

на основании изложенного руководствуясь ст.ст. 14. п.п 4 п 1 п.3 ст 46 п.п 3 п 1 ст.47 ФЗ Об исполнительном производстве постановил:

исполнительное производство окончить.

Что то еще можно сделать что бы получить зарплату.?

Нам пришло постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю. Возвращено взыскателю в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание. Что нам дальше делать подскажите, пожалуйста? Х.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства, составил акт о наличии обстоятельств, установил, что у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание, мотивируя тем что были приняты все меры по отысканию его имущества. В ходе исполнительного производства данный ответ поступил впервые, ранее на запросы о ходе исполнительного производства ни какой информации от пристава не поступало. Как правильно поступить в таком случае?

Может ли должник написать заявление приставу о прекращении ИП для вынесения постановления об окончании исполнительного производства в связи с тем, что у гражданина отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Как поступить если пристав вернул исполнительный лист и вынес постановление об окончании исполнительного производства на основании того, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание. Долг по алиментам составляет 242274,41 руб. ребёнку исполнилось 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение