Я хочу устроится в МВД. Мне 26 лет есть вышка Юридическое образование. Могу ли я рассчитывать на следственное управление?

• г. Москва

Я хочу устроится в МВД. Мне 26 лет есть вышка Юридическое образование. Могу ли я рассчитывать на следственное управление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вполне если пройдете конкурс. Удачи при необходимости обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу устроится в МВД. Мне 26 лет есть вышка Юридическое образование. Но дело в том что я не служил в армии. Отмазался перед институтом. Могу ли я рассчитывать на следственное управление?

У меня высшее юридическое образование, стаж работы в следственном комитете, специальное звание лейтенант юстиции, в настоящее время прохожу срочную службу.. каким образом мне получить воинское звание лейтенант чтобы устроиться на службу в военное следственное управление?

Образование высшее юридическое, опыт работы в Следственном Комитете общественным помощником 2 года, следователем в МВД 2 года. Вопрос куда можно устроиться?

Я лейтенант запаса, 31 год, не служил, образование высшее (судовождение), при поступлении на службу в МВД, мне утверждают, что необходимо юридическое образование чтоб устроиться на офицерскую должность. Хотелось бы узнать, правомерны ли эти действия, и конкретно на какое звание я могу рассчитывать и должность поступая в систему МВД и можно ли устроиться без юридического образования? Заранее спасибо!

Где я могу взять справку о юридическом образовании? Есть высшее образование государственное и муниципальное управление а факультет юридический не пишется как решить? Чтобы устроиться на госслужбу.

Мне 20 лет. Я девушка. Есть высшее образование - Менеджмент. Но собираюсь с сентября пойти на второе высшее - юридическое. Могу ли я на данный момент устроиться в МВД? И возьмут ли меня если нет пока что, юридического образования? И кем меня могут взять?

Работаю в МВД (оперативником, был начальником отдела), пенсия понемногу приближается. Хочу попробовать устроиться адвокатом потом. У меня вопрос: заочно заканчивал в 2012 году академию управления МВД России (квалификация: менеджер, специальность: гос. и муниц. Управление), до этого образование высшее экономическое. Могу ли быть адвокатом с таким образованием? (адвокатом по экономическим преступления).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу после армии устроится в мвд, образование средне специальное (не юридическое)

Скажите пожалуйста на какую должность в следственном комитете можно расчитывать если есть высшее образование, но не юридическое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение