Восточный банк - возможен ли возврат страховок при выплате нескольких потребительских кредитов?

• г. Ростов-на-Дону

В банке Восточный брала несколько потребительских кредитов и их выплатила. Могу ли я рассчитывать на возврат страховок.

С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вы брали страховки добровольно о чем указано в договорах то к сожалению нет. Удачи при необходимости обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Можете...но при определенных обстоятельствах...И то...только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Страховку возможно вернуть через суд, поскольку это навязанная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в ПАО "Почта Банк" там навязали услужу Альфастрахование Жизнь. Кредит погасила досрочно, пользовалась кредитом 10 дней. Могу ли я расчитывать на возврат страховки. Людмила.

Я взяла кредит в банке "Восточный", на следующий день написала заявление на возврат страховой части кредита, в возврате мне отказали. Когда я могу подать иск в суд?

Могу ли я расчитывать на возврат страховой суммы за кредит в банке ВТБ 24.Кредитом пользовался всего 1 месяц. Читал что этот вопрос очень запутанный!

В 2017 году брала потребительмкий кредит сейчас хочу рефинансировать в др банк в "Быстро банк" % большие. Написала в страховую ВСК Страховой дом о возврате страховой суммы в связи с рефинансированием. Отказали. Договор расторгнут-возврат суммы отказано. Какие мои дальнейшие действия?

Брала в траст-банке потребительский кредит, выплатила досрочно, написала заявление на возврат страховки, прошёл уже год, но страховку так и не вернули. Что делать?

Я досрочно погасила потребительский кредит в Альфа-банке. Обратилась в банк после получения справки, подтверждающей погашение кредита, по вопросу возврата страховки, было отказано. Отказано было на словах, заявление не приняли, могу ли я расчитывать на возврат части стоимости страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла потребительский кредит в банке Восточный Экспресс в сумме 200000 на 3 года, сразу взяли страховку в сумме 31600, плачу уже полтора года, хочу закрыть кредит досрочно, имею ли я право на возврат страховой премии?

Написала в банк заявление на возврат страховой суммы в связи с досрочным погашением кредита (брала потребительский кредит на 5 лет, выплатила в течении 3-х мес.). В банке сказали, что руководством рассматривается этот вопрос 2-х недель. Прошло 3 недели, ответа нет, менеджеры и начальник операционного отдела пожимаю плечами. Как действовать дальше?

Четыре года выплачиваю в Восточный экспресс банк брала 100000 больше двухсот выплатила больше не хочу Может лучше чтоб они подали в суд? Будет фиксированная сумма а так бесконечность Кредитную карту переводить в потребительский кредит отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение