Может ли муж, получив гражданство РФ, быть призванным в армию, если я не работаю и у нас есть маленький ребенок?

• г. Саратов

Мы с мужем и ребенком (1,5 года) переезжаем на ПМЖ в РФ. Скажите пожалуйста после получение гражданства мужа (23 года) могут призвать в армию, если я работать не буду и маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне могут призвать в армию до 27 лет

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, скоро буду получать российское гражданство. На Украине я отслужил в армии. Могут ли меня призвать в российскую армию после получения гражданства?

Скажите пожалуйста. Второй ребенок гражданин РФ 2014 года. А я с первым ребенком только буду получать гражданство. Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства? Зарание спасибо.

Мы с мужем и ребёнком переселенцы из Украины. Оформляем гражданство РФ. Ребёнок третий 2013 года рождения. Имеем ли право на получение материнского капитала после получения гражданства РФ.

У нас с мужем ребёнок, у мужа нет военного билета и мы собираемся через его отца делать гражданство, после получения гражданства мужа что заберут в армию на год, хотела спросить он наш кормилец могут ли его забрать в армию? Заранее спасибо кто ответит!

Я гражданин Молдовы, являюсь участником программы переселения. Сдал документы на РВП. Через сколько после получение РВП я могу получить гражданство РФ?

Существует ли в РФ услуга ускоренное получение паспорта?

Через какой срок после получения гражданства меня могут призвать в армию?

Через посольство подал документы на гражданство по отцу (гр. РФ)прошел службу в армии Азербайджана, могут ли после получения гражданства призвать в армию РФ. Сейчас мне 26 лет.

Сергей. Мне 24 года, я гражданин Украины. После получения гражданства РФ, могут ли меня призовать в армию на службу. На Украине в армии я отслужил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мы с мужем переезжаем на пмж в Россию (у мужа российское гражданство, там все его родственники), паспорт РФ ему дадут только через пол года, можно ли оформить на мужа недвижимость (дом) без паспорта и какие документы для этого надо?

Могут ли забрать моего мужа в армию после получения гражданства РФ? На руках есть украинский военный билет, там же на украине и служил. У нас ребенок 1 год и 3 месяца. Мужу 24 года. Заранее, спасибо!

Скажите, пожалуйста. У нас с мужем есть ребенок, ему 2 года. У мужа отсрочка от армии до июня 2015, так как он учится очно в университете. Сейчас я беременна вторым ребенком. Заберут мужа в армию после университета? Или же он пойдет в любом случае, вопрос времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение