Покупаю б/у авто.8 лет авто. Какие процедуры необходимы для оформления КАСКО.

• г. Чебоксары

Покупаю б/у авто.8 лет авто. Какие процедуры необходимы для оформления КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую и застрахуйте авто.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо знать процедуру оформления человека на принудительное лечение (алкоголизм). Возможно ли это сделать не по уголовной статье? Какие есть статьи и процедуры для решения этого вопроса?

Покупаю авто, авто оформлено по наследству на двоих хозяев, один из них несовершеннолетний. Опека дала разрешение на продажу авто, какие необходимы еще документы для покупки авто (ДКП необходимо заверять в нотариусе)?

Покупаю новый авто в салоне, КАСКо оформлено с 16.04.14 г, авто еще в салоне. С какого числа будет отсчитыватся 10 дней для регистрации авто в гибдд, с момента когда я заберу с салона, либо от числа оформления КАСКО? С какого момента начинает действовать КАСКО на авто если оно пока еще не зарегистрировано?

Скажите, пожалуйста, возможно ли оформление автомобиля, приобретаемого в кредит, в совместную собственность? Если возможно, то какова процедура оформления и какие необходимы для этого документы? Заранее благодарен!

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления покупки земельного участка у частного лица. В какие соответствующие инстанции необходимо обращаться при оформлении купли-продажи.

Мама главный квартиросъёмщик и хочет передать в собственность кавртиру дочери. Квартира приватизированная. Какие документы необходимо предоставить и куда, для оформления этой процедуры и обязательно ли присутствие мамы при оформлении документов.. Если можно ответить как можно раньше, тк у мамы плохое здоровье и она сама заитересованна в данной процедуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что целесообразней оформить для передачи собственности от матери к дочери: завещание или дарственную, если для участников процедуры это не имеет значения, вопрос лишь в сумме государственных платежей и скорости оформления документов. Какие документы нужны для оформления завещания и дарственной, присутствие каких лиц необходимо при процедуре и какова сумма государственной пошлины за данные услуги?

Покупаю участок в котд. Поселке, какие документы мне необходимы для оформления участка в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение