Родители моего друга угрожают мне из-за его исчезновения - что делать?

• г. Дзержинск

Мой друг ушел из дома, на звонки родителей не отвечает и не хочет с ними видится, а они вместо того чтоб его искать, ездят ко мне и угрожают расправой, мол если не найду, то приебут блатные какие то или в милицию заявят как на наркоторговца, я не торгую и не употребляю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ничего, будут досаждать вызывайте полицию. Удачи при необходимости обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мне угрожает полицейский тем, что подкинет наркотики при обыске, если я ему не найду и не сдам наркоторговца в течение трех дней, что мне делать? Обращаться в ОСБ я боюсь так как в нашем городе полицейские хорошо знают друг друга, полицейские довольно часто подкидывают наркотики с целью вымогательства или продвижения по службе.

Моя дочь студентка, встречается с парнем. Очередной выходной она приехала домой и я обнаружила побои на теле (очень сильные). Избил возлюбленный парень. На мои звонки он не отвечает. При этом угрожает дочери, что если она подаст заявление в милицию он ее убьет. Что мне делать? Помогите...

Что мне делать, моя сестра живёт рядом и изводит меня и моих детей скандалами, распускает о бо мне гадости. Её муж избил меня, тоже оскорбляет, угрожает расправой. Пишу заявления в милицию, толку нет. Приедут поговорят и всё, мол семейные разборки. Я не общаюсь с ними уже как лет 10, но это не мешает им отправлять жизнь. Что мне сделать, как обезопасить себя и детей. Помогите пожалуйста.

Мой друг месяц общался с парнем через сайт знакомств... решили с ним увидится. Друг поехал к тому парню на квартиру, где его ждали Оккупайцы во главе с Тесаком (новое движение... нацистов!) избили... заставили на камеру сказать, что он гей... еще со школы... потом выбрили голову, разрисовали маркерами... видео же выложили в интеренет... как и с остальных рейдов по Украине (угрожают расправой, если обратиться в миллицию... мол и там у них свои люди... что ему делать? Спасибо.

Мой брат взял кредит в банке и не платит, прописан он у родителей в доме но проживает отдельно. Сегодня позвонили с банка и сказали что завтра приедут вместе с участковым к родителям домой. Т.к. брат не платит и не отвечает на звонки. Что делать, как себя вести?

Мой отчим застовляет выписаться из дома. А дочь его угрожает мне расправой что мне делать?

С бывшим мужем в разводе уже почти год. постоянно сыплются С его стороны угрозы в мой адрес, постоянно давит на детей, не дает мне спокойно жить, угрожает мне. Если я себе найду кого-нибудь, то Он убьет и меня, и его. постоянно говорит, что заберет у меня детей. Угрожает расправой, если я не буду искать какие-то компромисы и не буду с ним. У меня трое детей, старшая с отцом общаться не хочет совсем, средний сын его боится, младшей 2,5 года. Могу ли я через суд добиться, чтобы бывший муж не подходил близко ко мне и к моему дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала заявление в милицию так как я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми в этой квартире проживает моя сестра с сожителем они они лишены родительский прав они употребляю спертные напитки приводят посторонних мужиков моей сестры сожитель сидел за избиение детей подскажите что мне делать дела мой постоянно милиция закрывает.

Мой сожитель бывший угрожает моему сыну от первого брака физической расправой. Он (сожитель) вместе со своим братом угрожают убить и меня и сына. Подскажите, что делать?

Я имею грузовую машину. В страховку на машину вписан мой друг. Я ему дал машину перевести вещи. Друга вместе с машиной забрали в милицию по подозрению в краже домашних животных. В момент задержания машина была пустая, без всяких улик. Уже 2 суток друг находится под арестом в милиции, моя машина стоит возле милиции на улице. Ответьте, пожайлуста, могу ли я забрать свою машину, и как мне это сделать. Имеет ли право милиция удерживать мою машину и не отдавать мне ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение