Живу в маленькой квартире с мамой и братом в муниципальной, женился и я инвалид 3 группы как мне получить жильё отдельное.

• г. Дедовск

Живу в маленькой квартире с мамой и братом в муниципальной, женился и я инвалид 3 группы как мне получить жильё отдельное.

Ответы на вопрос (1):

Нужно признать семью малоимущей и обратиться в местную администрацию для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид с детства онкология саркома 2 группа 20 лет живу в однокомнатной квартире с мамой и братом могу ли я получить жилье?

Подошла очередь на квартиру. Что положено по закону в данной ситуации? На очередь поставили мою мать 49 лет, меня 30 лет и брата инвалида, пока стояли я женился, как я теперь буду получать жилье с мамой и братом или отдельно, что мне положено?

Добрый вечер. Я живу с мамой по социальному найму в одной квартире однокомнатной и братом, стоим с мамой отдельно друг от друга в очереди на получение жилья как из ветхого так и в очереди малоимущих. Мне уже 26 лет, могу ли я получить от дельно от мамы также временное жильё до получения квартиры.

Я инвалид 2 группы с детства. Группа бесрочная. Мне сейчас 30 лет. Прописка у родителей. Проживают отдельно. Как мне получить отдельное жильё и положено оно мне. Куда обратится за помощью. Спасибо.

Может ли 14-летний ребёнок остаться прописанным 1-н в муниципальной квартире и проживать в ней? Если старшей сестре инвалиду-детства 2 группы с опекуном выделили отдельное муниципальное жильё.

Живу в муниципальной маленькой квартире. Покупаю за материнский капитал новое жилье. Могу ли оставить за собой право на муниципальное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу с мамой в 2 х комнатной квартире, возможно ли мне както получит ь отдельное жилье.

Имеет ли инвалид с детства 1 группы на отдельное жильё,если у него есть доля в материной квартире (живут вдвоём с мамой в двух комнатной квартире)

Как встать в очередь на квартиру, в караганде? Я инвалид 1 группы живу с мамой она инвалид 3 группы + на пенсии, своего жилья у нас нет, живём в квартире сестры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение