Страховой ли это случай - ДТП на даче с повреждением автомобиля

• г. Выборг

Сегодня на дачах разъезжались с встречным автомобилем, сдавала назад поцарапала машину (задний бампер) о камень (не заметила его). Застрахована по КАСКО (полное), машина кредитная. Страховой ли это случай?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор ваш с СК.

Спросить
Пожаловаться

Да страховой если страховка полная.

Спросить
Пожаловаться

У меня поцарапали машину, заметил только сегодня. Машина застрахована по КАСКО. Подскажите, что необходимо сделать в данной ситуации?

Двигаясь задним ходом, наехал на препятствие, поцарапал задний бампер. Машина застрахована по КАСКО, как получить возмещение. Нужно ли оформлять. Ущерб до 20000 р.

Вчера задним ходом сдавал на автомобиле и не заметил под снегом лежащий бетонный блок, повредил задний бампер. Авто застраховано по КАСКО в СОГАЗе. Впервые сталкиваюсь со страховым случаем. Что нужно сделать, чтобы не было отказа со страховой?

Когда выходил из автомобиля, дверью свой машины, поцарапал бампер застрахованной машине (моя машина не застрахована) Вопрос нужно ли мне что то платить страховой компании.

Мне поцарапали машину, но я это заметила когда только помыла машину, как мне нужно обратиться в ДПС, у меня машина застрахована КАСКО и ОСАГО.

Сегодня во дворе на машине сдавала назад и не заметила припаркованную машину, задним бампером наехала на нее-вследствие этого у этой машины царапины и помят передний бампер. И у меня и у владельца другой машины осаго. Стит ли вызывать гаи? выплачивает ли осаго компенсации за дтп во дворе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поцарапал свою машину паркуясь на стоянке. Машина за страхована по КАСКО в вск (кредитная машина). Это страховой случай? Если да, то разъясните мне порядок действий. Спасибо.

Поцарапали машину на парковке. Парковка не охраняема, кто поцарапал не известно, но машиной это точно. Машина застрахована КАСКО. Что делать, вызывать ГАИ?

Я не имею водительских прав. Сожитель попросил залесть в машину что-то взять. Я залезла и случайно задела ручной тормаз. Машина поехала и поцарапала соседнюю машину. Машина застрахована. Мне пришло письмо из страховой компании, что я должна им деньги за ремонт поцарапаной мною машины. Правильно ли это? Обе машины застрахованы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение