Статья 159 ч.1 (13 эпизодов). Что грозит?

• г. Москва

Статья 159 ч.1 (13 эпизодов). Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Давать консультацию по уголовному делу он- лайн невозможно, необходимо смотреть материалы дела.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Путем частичного сложения на усмотрение судьи, думаю лет 5. Если ранее не судим, может быть назначено и условно.

Все зависит от обстоятельств и личности подсудимого.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!

Спросить
Пожаловаться

Я немножко накосячил, и меня обвинили по статьям 158. ч 2 (5 эпизодов) статья 163 (1 эпизод) что мне грозит?

Статья 159 2 часть 5 эпизодов Маленький ребёнок есть Раннее была судима по этой же статье Сумма ущерба 50 тысяч.

Что мне грозит какое наказание?

Какой грозит срок по статья 158 часть 3, за 14 эпизодов один из эпизодов группа лиц. Был судим по статье 112, условный срок. Судимость погашена и в документах пишется что не судим.

Мне грозит статья 158 ч.1. 9 эпизотов что мне грозит? Заранее благодарен.

По статье 158 часть 2 дали 300 часов исправ. Работ, открылись ещё 15 эпизодов по этой статье. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может грозить по статья 158 часть 1 5-7 эпизодов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение