Как оплатить штраф в размере 30.000 руб после передачи дела судебным приставам?

• г. Москва

У меня висит штраф 30.000 руб от 10.12.2013 (решение суда), дело было передано судебным приставам (пришла смска с сайта госуслуг), от них пока ни слуха ни духа, завтра собираюсь оплатить штраф, мне оплачивать его по реквизитам которые написаны в сопроводительном письме либо надо брать какие то новые?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон!

Вам нужно и исполнительный сбор 7% оплатить. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Да, платите по тем реквизитам, что указаны в сопроводительном письме.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: 24.08.2013 совершил нарушение 12.26 коап, был суд 10.12.2013, суд постановил штраф 30 тысяч, дело было недавно передано приставам, но от них ни слуху ни духу, завтра буду оплачивать 30 тысяч, но вот загвоздка, на госуслугах висят ДВА штрафа за одно и то же нарушение, пишет постановление ГАИ от 24.08.2013 - 30.000 руб и постановление суда, от 10.12.2013, которое завтра я оплачу. Штраф за 24.08 может вообще в природе быть? Т.е. сотрудники я так понимаю назначили штраф? Или это двойной штраф за то что вовремя не оплатил? В последнем варианте вроде двойной назначается за одно и то же постановление, а не за два.

Был суд, суд все решения были приняты в мою пользу, получил решение суда и исполнительный лист отнес его к судебным пристовм, и через месяц судебные пристовы прислали письмо, о том что у меня поменялся суд, проистов, и после этого уже прошло уже 7 мясяцев и ни слуха ни духа от суд. пристовов не было что делать хеллп ми.

Интересует такой вопрос 2 года назад, дали штраф в размере 5000 руб. - не оплатил! Потом присудили штраф в двукратном размере - 5000 руб! Далее меня Лишили прав. Сегодня конец исчисления моего срока. Завтра собираюсь в ГАИ. Вопрос. Что мне ожидать в ГАИ? Могут ли отдать ВУ с неоплаченными штрафами? Заходил на сайт Госуслуг 22 ноября, мой штраф висел. Захожу сегодня - моего штрафа нет... Может и правда истёк срок давности? Несмотря что дело передали судебным приставам, но и от них ни слуху ни духу, помогите? Заранее благодарен.

В апреле месяце через портал госуслуг пришёл штраф ГИБДД, оплатил в тот же день, с 50% скидкой, штраф был на 1500 руб. Оплатил 750 руб. На днях обнаружил на портале госуслуг на мне висит просроченный штраф по этому постановлению 750 руб. Обратился через форму госуслуг с приложением копии чека. Через день пришло сообщение с портала госулуг, что мой долг передан к судебным приставам. Что делать?

Суд вынес решения о выплате морального вреда с предприятия частному лицу 13.12.2011 г. После чего дело было передано судебным приставам. До настоящего момента ни каких сдвигов нет. Подскажите есть ли сроки по исполнению судебных решений судебными приставами?

Штраф в ГИБДД в размере 1000 руб. был оплачен 04.09.15 через сбербанк онлайн. По номеру постановления это штраф почему-то оказался 500 руб., а не 1000. Сегодня с сайта госуслуги пришло уведомление, что штраф просрочен и дело передано судебным приставам. Как поступить?

У меня был штраф за нарушение пдд. По нему было вынесено решение суда на ту же сумму. О чём я узнала совершенно случайно, зайдя на сайт госуслуг. Я оплатила штраф, но решение суда на 3000 висит у меня в долгах. Мне его тоже надо оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение