какие потребуются документы для переоформления права собственности на дачный участок принадлежащий моей сестре?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.1. Договор; 2. Правоустанавливающие документы (не обязательны, но могут попросить) 3. Квитанция об оплате госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Моя родная сестра (собственник) хочет переоформить дачный участок с домом, на меня, но у моей сестры есть два взрослых сына. Дачный участок ее сыновьям не нужен, подскажите какие документы для переоформления нужны и куда обращаться?

Мой отец решил переоформить на меня принадлежащий ему дачный участок. Участок достался ему от родителей по договору дарения. Проблема в том, что все документы на участок и дачный домик, в т.ч. и договор дарения утеряны. С чего стоит начать, куда нужно обратиться для восстановления необходимых для переоформления документов? Какие документы нужны?

Хочу продать принадлежащий мне садовый участок в СНТ (свидетельство о праве собственности голубое 1994 г.) своим соседям по СНТ. Какие документы от меня потребуются для этих целей и где их оформить?

Заранее спасибо,

А.И.

Нашли дачный участок для покупки, подскажите пожалуйста какие необходимы документы для переоформления участка? Участок находится в Волоколамской области.

С женой имеем две квартиры, купленные в браке. Одна квартира оформлена на жену, вторая в ипотеке, оформлена как общая совместная собственность. Решили перевести обе квартиры в обще долевую собственность по 1\2. Как можно произвести переоформление квартир? И какие документы потребуются для переоформления?

Какие нужны документы для дарения квартиры от сестры брату? При регистрации права собственности что потребуется кроме паспортов, договора дарения и свидетельства о праве собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем приватизированный дачный участок. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для переоформления дачного участка (покупаю у незнакомого человека) Спасибо!

Я планирую приобрести дачный участок. Подскажите, пожалуйста, какие документы с моей стороны и со стороны собственника для этого понадобятся и в какую организацию необходимо обращаться для переоформления участка на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение