Я первый раз судимости нет не привлекалась есть двое несовершеннолетних детей.

• г. Кушва

Я первый раз судимости нет не превликалась есть двое несовершенолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Юрьевна, а вопрос в чём?

Спросить
Пожаловаться

А попадет ли статья 111 ч 2 под амнистию, если мужа первый раз посадилии срок менее пяти лет и ещё двое несовершеннолетних детей?

Какой срок могут назначить по статье 228.1 если в первый раз была судимость 24 года назад отсрочка. Двое детей за двадцать лет ни одного привода. Положительная характеристика.

Поймали без прав второй раз в алкогольном опьянение первый раз дали 10 суток что сейчас мне грозит есть 2 детей несовершено летних.

Я продала пиво несовершенолетнему, но при этом спросила у него паспорт просто не правильно высчитала возраст. Может ли быть на первый раз предупреждение без штрафа. У меня двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто могу ли я попасть под амнистию у меня статья 228 часть 2 условный срок 3 г осталось 1 и 8 первый раз судим двое несовершенолетних детей.

Скажите пожалуйсто у меня статья 228 часть 2 первый раз судим условный срок 3 г осталось год и 8 у меня двое несовершеннолетних детей я попадаю под амнистию?

Кража первий раз. двое маленкий детей. Характеристика хорошая. Ваенаслужиший. Есть ип. 6 кража сума 550000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение