Возможность получить ипотеку на покупку дома без первоначального взноса при зарплате 10 тыс. рублей

• г. Куйбышев

Хочу взять ипотеку на покупку частного дома в размере 500 тыс. рублей, не замужем детей нет, зар.плата 10 тыс. рублей, сможет ли банк мне что-то предложить и можно ли без первоначального взноса, например под залог приобретаемого жилья?

Ответы на вопрос (2):

ипотека это и есть залог . а одобрят /не одобрят вы узнаете когда обратитесь в банк

Спросить
Пожаловаться

Это Вам лучше обратится в банк но скорей всего можно взять кредит.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять целевой займ на своем предприятии под материнский капитал, для первоначального взноса по ипотеке. Квартиру буду покупать у своего предприятия? А ипотеку оформил в сбербанке, осталось внести первый взнос. Получается что ипотека под залог приобретаемого жилья и займ под мат. капитал тоже, можно ли так?

Хочу взять ипотеку на жильё, без первоначального взноса и под залог этого же жилья, это возможно? Зарплата не вся белая. Спасибо.

У меня к вам вопрос по поводу ипотеки! Хочу взять ипотеку но не знаю как! нет первоначального взноса. Можно ли взять кредит на первоначальный взнос, но тогда дадут ли мне ипотеку?

Дочери банк предлагает взять ипотеку без первонаального взноса под залог нашей квартиры... это опасно или нет. какая степень риска?

Скажите я хочу взять ипотеку в банке на покупку жилого дома, могу я выставить под залог ипотеки приобретеное жильё. спасибо.

Муж служит по контракту пол года возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса? Своего жилья нет. Возраст 23 года. Если не возможно без первоначального взноса, то какой процент на первоначальный взнос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять деньги 1000000 в банке под залог частного дома, можно оставить дом банку без возврата денег.

Хочу взять квартиру в ипотеку, но денег на первоначальный взнос нету. Как быть? Можно ли вообще взять квартиру в ипотеку без первоначального взноса?

Взяла 300 тыс рублей под залог ипотеку своего дома у частного лица, дом стоит 1500 тыс, что будет если я не смогу отдать деньги. Займодавец сможет без суда, через регпалату оформить на себя дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение