Переработку оплачивают квартально или за год? Спасибо.

• г. Липецк

Переработку оплачивают квартально или за год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от периода учета рабочего времени. Могут и за месяц.

Спросить
Пожаловаться

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

Работаю водителем пожарной машины, за 2018 г. переработка составила 104 часа. Переработку ежемесячно не оплачивают, отгулы не дают, а теперь говорят все - переработка за год сгорает. Как можно получить оплату за переработку?

Так а как тогда, если переработку не оплачивают и на конец квартала есть переработка и работодатель не дает и не оплачивает то получается что зря я отработал?

У меня 5-ти дневный график. Привлекался в выходные дни. За год 413 часов переработки. По итогам года переработку не оплачивают. Почему?

По факту и по графикам работы у меня переработка (192 часа), но по табелям (которые предоставляются в случае проверки администрацией предприятия) все в норме. И при этом работодатель не оплачивает переработку. В случае обращения в трудовую инспекцию, как мне доказать факт переработки?

Спасибо.

Работаю на ТЭЦ, скользящий график. Пару лет назад, нам оплачивалась переработка в конце года, так же можно было воспользоваться отгулом и соответственно часы переработки уменьшались. Сейчас переработку оплачивают полностью, за квартал, но если берёшь отгул, за переработанные часы, то выщитываются часы переработки и уменьшается з\п,будто я сходил в отгул за свой счёт.Справедлив ли такой вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть проблема и не знаю как ее решить. Работаю официально. Каждый месяц переработка от 20 до 60 часов. Отдел кадров и бухгалтерия говорят что у меня сменный график и оплата или компенсация переработке не возможна. Только оплачивают все проработанные часы. Могу ли я добиться доплаты за переработку и как это сделать.

Работал сотрудником Росгвардии. Сейчас вышел на пенсию. Каждый год большая переработка, а оплачивают 120 часов за год. Могу ли я обратиться в суд чтобы мне оплатили оставшуюся переработку и за какие года.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться по следующему вопросу: Сын должен работать по графику сутки через трое, но по факту часто на работе ставят сутки через сутки, получается большая переработка, бухгалтерия говорит, что переработку оплачивают раз в год (по факту выплат сумма получается меньше в несколько раз), куда можно обратиться, что-бы проверить правильность начисления зарплаты и выплат по переработке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение