Простите, не могу найти ответ на свой вопрос о расширении жилья.

• г. Кстово

Простите, не могу найти ответ на свой вопрос о расширении жилья.

Ответы на вопрос (1):

А вы полностью задать вопрос пробовали?

Спросить
Пожаловаться

У знакомой есть жилье (Екатеринбург. Квартира коммуналка на 2 хозяина).

Она приватизировала свою долю, 11 кв. м. Стоит на расширение.

Какие права будет иметь при расширении? Квартира станет муниципальная?

Сможет ли она завещать жилье до расширения и расширенное жилье?

Договор спец найма детям сиротам, возможности расширения такого жилья.

Могу ли я расширить жилье за счёт своих средств выданное по специализированному найму, я сирота квартира 33 кв м, проживаю с двумя разнополыми детьми, договор заключён на 5 лет прожили 3 года, в администрации города в расширении отказано, а за свой счёт можно?

Простите за беспокойство, но никак не могу найти исчерпывающий ответ на свой вопрос с конкретной формулировкой, надеюсь, поможет ваш опыт. Скажите, договор дарения доли сына в квартире матери подлежит нотариальному оформлению, или нет? Видел закон, но там ничего не сказано о родственных связях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле текущего года обратилась в жилотдел по вопросу расширения жилплощади, параллельно в администрации решался вопрос по аварийности моего жилья по моему же обращению. 01.09.2011-вынесли решение о непригодности жилусловий, т.е аварийности-мне сейчас жилотдел отказал в расширении метража (в доме на этаже есть своб. Комнаты), т.к квартиросъёмщица не я-а муж и что он писал на расширение уже после когда дом был признан аварийным, имеют ли право мне в этом отказать-у меня двое маленьких детей, живём в 10 м комнате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение