Возможно ли продлить временное удостоверение личности по месту учебы?

• г. Борисоглебск

Я сдал паспорт по исполнению мне 20 летмне выдали временное удостоверение личности. Я уехал на сессию и он у меня просрачивается, а мне надо вернуться чтобы получить паспорт. Могу ли я продлить его по месту учебы? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можете получить только Вы лично, временное удостоверение продлевается по месту его выдачи сроком не более 2-х месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

По достижению 20 лет сдал паспорт на обмен, выдали временное удостоверение личности! Могу ли я купить авиабилет по этому удостоверению? Спасибо!

Подаю документы на долгосрочную студенческую визу во Францию. Там требуют общегражданский паспорт, а он у меня на замене. Начало учебы уже 30 января, а общегражданский паспорт делают 2 месяца по месту фактического пребывания. Т.е. есть только временное удостоверение личности и надо срочнейше подавать на визу. Есть ли вероятность, что долгосрочную визу дадут с временным удостоверением личности?

Ускорить процесс выдачи паспорта я никак не могу.

Большое спасибо!

Я сдал документы на обмен паспорта по достижении 20 лет 27 марта 2012 года (имею временную регистрацию в Москве по месту учебы). Мне выдали временное удостоверение личности до 28 мая 2012 г. Паспорт к этому сроку не был готов, удостоверение продлили до 28 июня. Я сейчас нахожусь в другом городе и 28 июня не планирую возвращаться. Можно ли получить паспорт позднее и не будет ли проблем в связи со сроком окончания временного удостоверения личности, например, при покупке ж.д. билетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын сдал на замену свой паспорт РФ, ему выдали временное удостоверение личности, сейчас карантин паспорт неизвестно когда теперь сделают. В скором времени ему сдавать егэ. Может ли сын сдавать егэ по временному удостоверению личности? И может ли комиссия его не принять без паспорта?

Я потерял паспорт не в своем городе, мне выдали временное удостоверение личности который истек в прошлом месяце. Хотел пойти продлить временный, но как понял его я тоже потерял! Выдадут ли мне новый временное удостоверение личности и какие могут быть последствия? Спасибо!

При восстановлении паспорта по причине потери мне выдали временное удостоверение личности. Сейчас мне срочно нужно узнать свою кредитную историю. Можно ли ее запросить по временном удостоверению или надо ждать получение паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение