Как опротестовать постановление судебных приставов о вселении.

• г. Челябинск

Как опротестовать постановление судебных приставов о вселении.

Ответы на вопрос (1):

Постановление какое? Об окончании исполнительного производства, о возбуждении. Постановление можно опротестовывать в течение 10 дней с момента его получения. Можно в суд, можно приставу старшему жалобу подать. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как опротестовать постановление судебных приставов?

22.03.16 на работу пришло постановление от судебных приставов о взыскании. Дата 17.03.16, а судебный приказ от 04.09.15. Можно ли опротестовать или уже поздно.

Пришло постановление о взыскании долга, подписанное судебным приставом. На основании заявления кредитора он вынес решение арестовать все счета должника. На сайте ФССП это постановление обозначено как судебный приказ. Разве не судьи принимают такие решения? Или у судебных приставов есть такие полномочия?

Как не пускать бывшего мужа в дом получив уже обременение на вселение от судебных приставов. И как долго (сколько раз) выписываются штрафы за нарушение (отказ от вселеня).

Судебным приставом вынесено постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа взыскателю (заявителю), но подлинник исполнительного листа не вернул, т.е. в конверте с копией постановления исполнительного листа не оказалось, как вернуть исполнительный лист от судебных приставов?

Ответчик препятствует вселению Истца, в отношении которого вынесено положительное решение о вселении, и который по предварительному извещению Ответчика, является на вселение со своим адвокатом, судебными приставами, участковым: не открывает двери, уезжает и т.д. Как ускорить вселение? Может ли истец сам нанять взломщиков и вселиться с их помощью в присутствии приставов, адвоката, участкового?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление от судебных приставов. Но без копии решения суда. Как узнать когда было вынесено решение чтобы опротестовать его?

Я,александр. У судебных приставов есть постановление о взыскании с меня коммунальной задолжности, но нет постановления о "вселении".имеют ли право вскрыть мою квартиру в мое отсутствие и описать мое имущество? У них два постановления на общую сумму 50000 рублей.

Получено письмо от судебных приставов с постановлением о возбуждении исполнительного производства по постановлению по делу об административном правонарушении. Дата на конверте письма - 16.08.2016. Письмо обнаружено в почтовом ящике 28.08.2016 по причине нахождения в отпуске. Имеются посадочные талоны на самолет от 14.08.2016 и 27.08.2016.

В тексте постановления судебных приставов указано, что постановление по делу об административном правонарушении составлено 23.12.2015 и вступает в законную силу 02.01.2016. Штраф за парковку на газоне. Данное постановление мне не поступало, о нем я узнал из постановления от судебных приставов. Со штрафом не согласен, хочу оспорить.

Прошу помочь с порядком действий. Сначала нужно оспорить постановление судебных приставов, а после административное постановление или сразу административное? Восстановить сроки оспаривания реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение