Как получить гражданство РФ украинцу, если родился в 89 году. Мать русская и невеста (в скором будущем жена) русская?

• г. Йошкар-Ола

Как получить гражданство РФ украинцу, если родился в 89 году. Мать русская и невеста (в скором будущем жена) русская?

Ответы на вопрос (1):

если вы в РФ - обратитесь в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Жених имеет 2 гражданства-Аргентины и Италии. Прописан в Аргентине, проживает в Испании. Невеста-русская. Можно ли заключить брак в испании и может ли невеста в будущем претендовать на итальянское гражданство.

Как получить гражданство рф? мне 24 года не являюсь гражданином ни какои страны, родился в армении, живу уже в самаре 20 лет бабушка, дедушка, мать, отец, брат у всех российское гражданство я женат. Жена русская унас дочка а в посольстве говорят сними паспорт армении,

Я родился в РФ в 1993 году, мой отец гражданин Украины а мать русская, по личным причинам в 1999 году мы все переехали на Украину там я прожил 10 лет но гражданство не менял. Сейчас устраиваюсь на Гос. службу нужно получить справку об отсутствии гражданства Украины, подскажите где ее можно получить и какие документы нужно взять? Заранее спасибо.

Я Украинец жена русская есть ребенок женаты 2 года как получить гражданство РФ я родился в Крыму есть свидетельство о рождении тоже Рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русский родился в Тольятти, мать русская, отец русский, при СССР переехали в Узбекистан. Как мне получить Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение