Хочу пойти учиться на права, но нет прописки. Можно ли поступить без неё на учёбу?

• г. Челябинск

Хочу пойти учиться на права, но нет прописки. Можно ли поступить без неё на учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Хочу пойти учиться на права,но нет прописки Можно ли поступить без неё на учёбу???

---Полагаю что можно.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 9 классов, хочу поступить на специальность юриспруденция, но в моем городе можно поступить на эту специальность только платно, но финансы не позволяют этого сделать, можно ли по целевому договору пойти учиться при этом не оплачивая учебу.

Ситуация такая. 15 лет назад училась на права в автошколе, оплата была полностью за учёбу. Учится забросила спустя месяц. Сейчас хочу заново пойти учиться в ту автошколу в которой училась. Платить нужно заново? Просто слышала, что платить за учёбу не нужно не смотря на то, что прошло много лет. Правда ли это?

Скажите пожалуйста, куда можно поступить после техникума (закончила в 2008 году) без ЕГЭ?. ХОЧУ СЕЙЧАС ПОЙТИ УЧИТЬСЯ не возьмут наверное_старая уже.

Сейчас ребенок учится в 9 классе. Поступил по прописке, но за время учебы сменилась прописка Может ли он поступить в ту-же школу без нужно прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был пойман без прав 2 раза. Все штрафы оплачены. Хочу пойти учиться в автошколу. При получении прав не будет проблем? Права не заберут?

Живу в Ялте, получил паспорт через суд, без штампа о прописке. Зарегистрироваться не у кого, сам проживаю строительном вагончике. Хотел пойти учиться на водительские права но в ГАИ мне сказали что права без регистрации не выдадут. Какие пути выхода есть из этой ситуации кроме фиктивной прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение