Как узнать есть ли недвижимость за границей

• г. Калуга

Как узнать-есть ли у мужа недвижимость за границей?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак.В каких то странах открытые реестры,но все страны проверить не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать, есть ли у человека недвижимость за границей?

Мой муж - кипрот. Замужем 8 лет.

Как узнать о состоянии мужа на Кипре: есть ли страховка, как оформлен бизнес, недвижимость, какие я имею права и имею ли я их вообще?

Где искать информацию о счетах мужа, бизнесе, недвижимости?

Как мне узнать какое имущество (недвижимость, банковские счета, фирмы) имеет мой муж, гражданин Нидерландов, за границей? В частности в России?

Хотела бы спросить по поводу недвижимости. Дело в том, что мы с мужем хотим приобрести недвижимость за границей, а у мужа от первого брака есть двое детей. Будут ли дети в последующем претендовать на часть доли от недвижимости? И как обезопасить себя? Оформить дарственную на нашего общего ребёнка?

Хочу оформить бракоразводный процесс с разделом имущества находящегося за границей, документы на недвижимость у мужа. Могу ли я сперва оформить развод, а потом раздел недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать-есть ли у мужа недвижимость в египте?

Сведения о недвижимости, зарегистрированной на мое имя.

Где можно получить сведения о сделках с недвижимостью, осуществленных от моего имени? Покупка, продажа квартиры, земельных участков, недвижимости за границей. Официальных сделках с недвижимостью. В каких государственных организациях отображаются сведения о недвижимости, купленной за границей по документам, оформленным у черного нотариуса в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение