Как обменять принтер с СНПЧ на качественную модель с доплатой

• г. Уссурийск

Купила вчера принтер с СНПЧ сразу его не проверишь т.к надо заливать чернила. Дома опробовола. Принтер не оправдал моих ожиданий! Могу ли я обменять на принтер той же модели только выше качеством с доплатой. Упаковка в порядке только он заправленый, а продаётся пустой.

Ответы на вопрос (2):

Если принтер надлежащего качества, то вернуть его не получится. Если принтер имеет недостатки, то возвращайте на основании ст 18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Светлана Петровна,Исправный принтер- как и любая сложная электроника с гарантийным сроком - обмену и возврату не подлежит. По закону о Защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Недавно, я купил принтер и обратился в одну фирму для установки СНПЧ (Системы неприрывной подачи чернил) — пришел мастер на дом и установил СНПЧ — ушел и буквально через пять минут принтер начал ерундить. Печать фото ужасна, текст ужасный. Я думаю, что это проблема из-за неправильной установки СНПЧ и думаю, что это повлекло поломку принтера. Итак. я могу взыскать сумму с фирмы, которая предоставила мне мастера по установки СНПЧ? Это сумма нового принтера, сумма расходных материалов, СНПЧ, чернила и оплата мастеру.

Я купила струйный принтер, обязательным условием при покупке было, чтобы принтер работал на пигментных чернилах. В магазине мне предложили этот. Гарантия еще не прошла, но он уже 3 раза чинился по гарантии. Теперь он снова сломался спустя всего 2 дня после последнего ремонта. Я хочу вернуть деньги или обменять его, но мне говорят, что данный принтер оказывается не приспособлен для работы с пигментом, а работает на водных чернилах. И это я его испортила. Хотя я сразу с принтером купила комплект пигментных чернил и потом у них покупала эти чернила. Как мне быть?

Вчера купила принтер с непрерывной подачей чернил заправили дома принтер прокачал чернила начали печатать а печать идёт с полосками прочистили тюз и всё такое что предлагает производитель но на тесте после всех манипуляций показал что чернила не все поступают плохо могу ли я его сегодня сдать в магазин и потребовать возврат денег.

Купил на Митинском радиорынке принтер Эпсон Л 300. После заправки чернил принтер проработал час, затем сгорел блок питания. Продавец не хочет вернуть деньги либо обменять принтер на другой, так как продать заправленный чернилами принтер он не сможет. Предлагает отвезти принтер в гарантийную мастерскую. Как заставить продавца обменять принтер на новый или вернуть деньги?

Парк дней назад купил Ла телефон в рассрочку. Но он не оправдал ожидания, прям вот вообще расстроил. Возможно ли обменять телефон на телефон другой модели? И нужно только за ту же цену, либо возможно с доплатой?

Купила вчера мобильный телефон в салоне связи Мегафон. Телефон исправный, но не оправдал ожидания. Есть ли возможность его вернуть или обменять на другую модель? Или даже не стоит обращаться?

Приобрел вчера цветной принтер в интернет магазине и сублимационные чернила. На пункте выдачи залили чернила, распечатали тестовую страницу, показалось неплохо печатает. Дома попробовал сам напечатать, качество плохое (пробовал по разному печатать). Как оказалось гарантия не действует на принтеры использованные с сублимационными чернилами. Что делать? Возможен ли возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я менеджер магазина комп-х принадлежностей. Неделю назад ко мне пришел клиент, ему нужны были чернила для принтера. Он назвал модель принтера, я продала чернила для его модели. А неделю спустя приходит и говорит, что ему нужны чернила другой фирмы. Обмену и возврату это не подлежит, чернила для его принтера подходят, оснований для обмена нет. Как избежать скандала?

Купила фальшивый парфюм в маленьком магазинчике, без фирменной упаковки-уговорили взять дешевле из-за отсутсвия фирменной упаковке. Запах совсем не держится, только спирт чувствуется. На дне обнаружила мелкую надпись: тестер-не для продажи. Могу ли я его вернуть-или обменять на нормальный, запечатанный в фирменную упаковку с доплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение