Возможные законодательные инструкции и акты для решения проблемы с шумными и угрожающими соседями.

• г. Белогорск

На какие законодательные инструкции и акты можно ссылаться, если хочешь юридически надавить на соседей, которые совсем перешли все границы с производимым в разное время шумом и угрозами?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто написать заявление в полицию по данному факту и этого будет достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Как юридически грамотно можно решить вопрос с шумом у соседей в ночное время.

Если большой долг за коммунальные услуги, можно ли оформить расстрочку платежа? На какие нормативные и законодательные акты ссылаться?

Существуют ли какие-то нормативные акты на которые можно ссылаться, если застройщик отказывается принимать дефектный акт приложением к акту приемки передачи квартиры? В акте передачи указывают, что замечаний и недоделок нет. Предлагается написать заявление в произвольной форме, без ссылок на АПП.

На какие законодательные акты можно ссылаться при обращении в мэрию, я сфотографировал это место, рядом протекает речка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли Застройщик предъявить акт ввода в эксплуатацию жилого дома Покупателю, при подписании акта приема-передачи квартиры, купленной по договору долевого участия? И имеет ли право Покупатель отказаться от подписания акта приема-передачи без вышеуказанного акта ввода? На какие нормативные или законодательные акты мне можно ссылаться, при отказе от подписи акта приема-передачи?

На какие законадательные акты я могу ссылаться при решении данного вопроса?

Скажите, пожалуйста, есть ли законодательные нормы, которые устанавливают сроки хранения видеозаписей в МФЦ? Может ли администрация МФЦ устанавливать свои нормы по срокам хранения видеозаписей в обход законодательным нормам? Где (в каких законодательных актах) прописаны сроки хранения видеозаписей в МФЦ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение