«Отказ от освидетельствования за рулем - как избежать забора машины на штрафстоянку?»

• г. Чебоксары

Поймали за рулем с запахом. Я отказался от освидетельствования потому чтоб не забрали машину на штраф стоянку. Можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы дела

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали за рулем без прав. Машину поместили на штраф стоянку, а собственин машины далеко, как мне сейчас забрать машину со штраф стоянки что надо сделать.

Поймали пьяного за рулем. От мед. Освидетельствования отказался, оформили протокол, машину забрали на штраф стоянку так как машина оформлена на отца и страховка закончилась. Отец умер в конце того года в наследство Не вступил еще. Машину забрал. Дело уже в суде. Хотелось бы узнать что мне грозит и как вести себя в суде.

Сдрраствуйте. Подскажите такая вот ситуация поймали пьяным за рулем, машину забрали на штраф стоянку. Машина оформлена не на меня. Машину не выкупали, могут ли штраф стоянка подать на меня в суд, что бы взыскать долг?

Муж попался пьяный за рулем повторно, до этого лешали прав и сейчас получается его остановили без прав в не трезвом виде, от освидетельствования отказался, машину забрали на штраф стоянку, чем это грозит, и как я (собственник авто) могу забрать машину? Мужу сказали что машина будет стоять на штраф стоянке до суда.

Вчера меня поймали пьяную за рулём машина принадлежит маме ей будет какое нибудь наказание и могут ли мне дать разрешение чтоб я заберла машину с штраф стоянке.

Мужа поймали пьяным за рулем второй раз забрали машину на штраф стоянку. Муж в розыске как долго будут держать машину на стоянке? Возможно ли забрать родителям?

Вообщем проблема такая ехали вчера с другом на моей машине я был выпивший друг был тоже выпивший он был зарулем за нами погналась охрана мы оторвались от них остановились и убежали с машины минут через 10 меня поймали сотрудники охраны и говорят что я был за рулем так как машина моя и я лишеный. Друга они видели но не поймали. Взяли с меня объяснения я отказался от мед освидетельствования машину забрали на штраф стоянку щас хотят подставить меня под уголовную статью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймали пьяным за рулём и прибор показал 0.235. Написали протокол на меня и забрали машину на штраф стоянку. Но мне не сказали что машину можно передать другому кто трезв чтоб не плотить за стоянку. И есть ли шанс договорится с судьей как нибудь...

Остановили пьяным, составили протокол, от освидетельствования отказался, забрали машину на штраф стоянку, на следующий день приехал забрал машину, чего ждать дольше?

Вчера поймали пьяным за рулем, точнее сказать я просто сидел в машине, даже ключей в замке небыло, оформили протокол, и забрали машину на штраф стоянку, на мед освидетельствование я ехать отказался, и в трубку не дышал, но подписал протакол... есть ли вариант оставить права себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение