Как уволится если не кому передать материальную ответственность? Срок окончания материальной ответственности после увольнения?

• г. Нижний Новгород

Как уволится если не кому передать материальную ответственность? Срок окончания материальной ответственности после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление а начальство само пусть решает кому передать.

Спросить
Пожаловаться

Если уволили без инвентаризации несу ли я материальную ответственность после увольнения? Трудовая на руках. Договор о материальной ответственности от 2013 года, работодатель сказал что он автоматически продляется так ли это?

Если собственник по оплошности не заключил трудовой договор и договор о материальной ответственности с генеральным директором, несет ли генеральный директор какую-либо материальную ответственность при увольнении.

Т. Е.я же должна передать материальную ответстенность кому то так как я единственное материально ответственное лицо.

Работаю в банке. Против банка были совершены мошеннические действия по кредитным картам. Руководство банка планирует возложить материальную ответственность на меня. Ведется служебное расследование. Я лицо материально ответственное (специалист по выдачи кредитов и кредитных карт). Случаи мошеннических действий не единичны. Могу ли я уволиться до окончания служебного расследования, чем это мне грозит и какие последствия для меня может иметь мое увольнение до окончания расследования и после? Какими статьями ТК и ГК регулируется такая ситуация. Сколько действует договор о материальной ответственности?

Работаю в учреждении здравоохранения, являюсь материально ответственным лицом, собираюсь уволится по собственному желанию, кроме того я - пенсионер (льготный стаж). В какие сроки я должна подать заявление об увольнении? Кому я должна передать материальную ответственность? В какой срок необходимо снова оформится на работу так, чтобы не был потерян непрерывный стаж работы в учреждениях здравоохранения?

Материально ответственное лицо несёт ответственность за материальные ценности после заключения какого договора: договор о материальной ответственности или договор трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несет ли продавец материальную ответственность без заключения с ним договора о материальной ответственности? Как иначе можно оформить. Спасибо.

Устроилась на работу нач. склада. Подписан приказ о индивидуальной материальной ответственности. Не было передачи ТМЦ и акта передачи. Коллективную материальную ответственность не подписывали. Хочу уволиться на испытательном сроке. Вешают старые долги и заставляют отрабатывать 2 недели. В компании не выплачивают з/пл при увольнении сотрудникам. Как уволиться и обезопасить себя от суда.

Может ли работник, принятый на материальноответственную должность с испытательным сроком не подписывать договор о материальной ответственности? Я считаю что руководитель на это время материальную ответственность обязан возложить на штатного работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение