Меня обвиняют в побоях в отношении ребенка, но я защищал своего сына - как доказать невиновность и что нужно им для наказания?

• г. Нижний Новгород

Меня обвиняют в побоях в отношении ребенка по 116 части первой!

Моего сына побили, я привел ребенка который обидел моего сына за шкирку к его родителям, не дотрагивался до него, а они подали в суд!

Адвокат меня кинул (не буду в подробности вдаваться)!

Чтонужно им что бы меня наказать? Справку о побоях или что? Как доказать невиновность?

Я не снял побои своего сына, тк решить все мирно хотела.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно провести четкий анализ доказательств Вашего обвинения и защищаться.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют в побоях в отношении ребенка по 116 части первой!

Моего сына побили, я привел ребенка который обидел моего сына за шкирку к его родителям, не дотрагивался до него, а они подали в суд!

Адвокат меня кинул (не буду в подробности вдаваться)!

Чтонужно им что бы меня наказать? Справку о побоях или что? Как доказать невиновность?!

Я подал заявлении в суд спустя 4 месяца, по статье 116 на соседей, есть справка смо, . Они подали встречный по статье 116 ч 1, не предоставив справки смо, есть якобы свидетели, которые видели у него побои. Которых на деле не было. Вопрос, меня могут привлечь и наказать.

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Муж военнослужащих. После конфликта с гражданским, на него подали заявление в прокуратуру, за нанесение побоев. Побои он якобы снял позже, так как был пьян не мог пойти сразу. Участковый потребовал справку о побоях. Гражданин Р с которым был конфликт лег в больницу с сотрясением, и привёл понятых которые свидетельствуют, что муж ударил их знакомого. Как быть и чего ждать. Как доказать, что муж не бил.

Моего сына обвиняют в поджоге почтовых ящиков жильцы как доказать его невиновность ребенку 8 лет.

В саду мальчик побил моего сына (синяки, ссадины, царапины). Все дети и воспитатель говорят что обидчик первый начал (своего ребенка учу что драться т обзываться не хорошо), мой сын сдачи не давал. Позвонила родителям драчуна чтобы провели беседу со своим ребенком, на что они мен ответили что вся проблема в моем ребенке. Синяки и ссадины уже не первый раз от этого мальчика. Как поступить в этой ситуации? Разбираться с родителями, с педагогом или сос воим ребенком))) или пустить все на самотек)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня подали заявление по 116 статье УК РФ о побоях, которые я не наносил. Как сказал сегодня участковый, у пострадавшей имеется 2 свидетеля и справка, подтверждающая травмы. Как доказать свою невиновность в такой ситуации?

Моего сына некая гражданка обвиняет в побоях. Она подала заявление мировому судье, как я предполагаю. Свидетелей с ее стороны пока нет (но может привести лжесвидетелей).

Сын уехал и проживает в другом месте, нежели где прописан.

Вопрос: Может ли суд возбудить в отношении него дело по ст. 116?

Может ли он быть объявлен в розыск?

Какая мера наказания ждет моего парня если он защищая меня побил человека, который первый на него кинулся и не хотел прекращать драку, бросался с кулаками на моего парня. В результате этот человек с побоями обратился в скорую, снял побои все. на моего парня завели дело по статье 116. я выступаю сведетельницей по этому делу. Он был ранее судим 2 раза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение