Могу ли я провезти по льготному проезду гражданскую жену (имеем общего ребенка, оформленного на меня)

• г. Нягань

Могу ли я провезти по льготному проезду гражданскую жену (имеем общего ребенка, оформленного на меня)

Ответы на вопрос (2):

в соответствии с законом только супругу (то есть зарегистрированный брак необходим)

Спросить
Пожаловаться

нет, не имеете только ребенка, нет такого понятия гражданский брак,

Спросить
Пожаловаться

Написал доверенность на гражданскую жену что она имеет право забрать ребенка из детского сада когда ребенок гостит неделю у меня, бывшая жена против этого могут ли не отдать жене ребенка в детском саду.

Могу ли я выселить гражданскую жену без её согласия с квартиры которая досталась мне по дарственной. Прописана, имеем общего ребёнка. Расстаться её инециатива, но сама съезжать не хочет.

Какие необходимо предоставить документы для компенсации проезда к месту отдыха и обратно (кроме билетов) если работник проживает в гражданском браке с супругой и имеет общего ребенка? Имеем мы право оплатить проезд его жене, каким документов это подтвердить? (мы бюджетное учреждение)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право провести по льготному проезду любого члена семьи в независимости от возраста (например маму)? Я работаю в Центре социальной помощи семье и детям. В этом году могу воспользоваться льготным проездом и слышала что могу по льготному проезду 1 члена семьи.

Жили в гражданском браке. В этот период продается квартира отца гражданской жены, добавляются средства за счет кредита, оформленного на гражданскую жену и покупается квартира на имя гражданской жены. Впоследствии брак регистрируется. Сейчас развод. Какое имеет отношение муж к этой квартире, если он там прописан?

Сын собственник квартиры, имеет гражданскую жену и совместного ребенка, ребенок усыновлен. Имеет ли право гражданская жена на долю его квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение