Если я сломала подменный телефон. Как мне быть?

• г. Нижний Новгород

Если я сломала подменный телефон. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

придется возмещать

Спросить
Пожаловаться

Сдал телефон на проверку качества, а подменный телефон не дают, говорят у нас нету подменных. Как написать претензию и взыскать пени?

Я сдал телефон на ремонт, при покупки доплачивали за страховку телефона, а подменный телефон не дают уже 5 суток с момента сдачи. Говорят что мол у них сейчас нет подменных телефонов, все розданы, ждите! Что мне делать?

Я сегодня сдал в торговую точку Мегафона телефон, который у них покупал на гарантийный ремонт, написал заявление чтобы мне выдали подменный телефон. На заявлении расписалась девушка и поставила печать, а телефон не дала, объяснив что они не предоставляют подменные телефоны. Подскажите что мне делать, какие мои дальнейшие действия?

Сломал подменный телефон. Кто и как должен оценивать ущерб?, и могу ли я забрать свой отремонтированый телефон?

Случайно разбил экран телефона, телефон подменный. На момент выдачи телефон был с дефектом был сломан слот один из сим, с потертостями. За телефон просят всю сумму нового телефона. Как быть?

Я 9.12.2016 сдала телефон на гарантийый ремонт. Подменный телефон мне не выдали но я составляла с продавцом претензию на выдачу подменного телефона аналогичного по характеристики но телефона я так и не получила.23.01.2017 мне позванили и сказали что телефон можно приезжать и забирать мой после ремонта. Могу ли я отказаться от этого телефона и потребовать от магазина другой марки телефон с доплатой за счет неустойке за подменный телефон. Как мне быть ведь по закону гар. ремонт 45 дней а мне позванили на 46 день вечером. Я могу опираясь на эти сроки отказаться от телефона.

Сломался телефон, сдали в СЦ по гарантийному ремонту, дали подменны телефон не в лучшем состоянии. Через месяц подменный телефон потеряла. И истек срок 45 дней. Имею ли я право потребовать деньги с них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдовал телефон в ремонт, мне дали подменный телефон. Мой телефон отремонтировали, подменный я вернул (мне ни каких бумаг не дали что я вернул подменный телефон). Теперь с меня трясут этот подменный телефон. Что мне делать?

Купил телефон, он сломался, отдал по гарантии, мне выдали подменый телефон, прошло уже 59 дней с момента сдачи телефона по гарантии, сегодня позвонили и попросили прийти забрать тот телефон с гарантии, но подменый телефон я внешни повредил, что за это будет?

Просить подменный телефон на случай гарантийного ремонта в письменной форме нужно или нет, и претензию о возмещении 1% процента от стоимости телефона нужно заверять подписями, и если магазин отказываешься подписывать претензию как быть? Так как телефон премиум класса и не очень охота быть как всегда обманутым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение