Как составить эффективное заявление в администрацию по поводу отсутствия мест и постоянного последнего места в списке

• г. Волжский

Как правильно написать заявление в администрацию города, по поводу того, что нам уже 2 й год подряд говорят, что нет мест. Второй год подряд мы опять последние в списке.

Ответы на вопрос (1):

Нет мест куда? В каком списке вы последние?

Пишите в свободной форме на имя главы администрации.

Спросить
Пожаловаться

Стоим на очереди с 2009 года по подпрограмме Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае, на сегодняшний день № очереди 6. (последние в списке в нашем городе) Включены в списки на получение сертификата в 2015 году, но администрация города говорит, что финансирование по данной программе краевой бюджет сократил и возможно нам будет отказано в получении сертификата. Как узнать действительно ли это так? Правомерны ли действия администрации?

Как правильно написать заявление в суд на администрацию города по поводу переселения.

Как правильно написать заявление в администрацию главе города? Мы состоим в списке как малоимущие, ребенок инвалид, взяли справку с врачебной комиссии.

Администрация города Суоярви не выделила погорельцам положенного жилья. Как правильно написать заявление в прокуратуру на данное действие администрацию?

Как правильно составить заявление в прокуратуру на администрацию города? Суть такова: Администрация города наняла подрядчика на замену труб центрального водопровода. Заменили повредив старые врезки. Никто не хочет делать, а уадминистрации это в смету не заложено. Второй месяц сидим без воды.

Моему ребенку 3 года в июне. Не дают место в саду. Летом 2013 года писали заявление, суть которого состоит в том, что мы отдаем ребенка в сад на след. Год, при наличии мест. Сейчас, при обращении в администрацию, говорят мест нет..., будут ли неизвестно. Как правильно действовать дальше? Куда можно написать официальный запрос, жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Глава не принимает ни каких мер! мы обращаемся по поводу того что в стаде пастух посёт овец и коров вместе, говорит чтобы мы разбирались сами с пастухом. И мы хотим написать заявление на него в администрацию скажите как правильно его написать.

Нашего ребенка второй год подряд не хотят брать в детский сад. Говорят мест нет. Мы стоим в очереди с августа 2012 г, когда ребенку было 2 мес., записывались мы на сентябрь 2014 г., но нам сказали, что места нет, ждите до следующего года. В этом году уже появились списки и нас там нет. Ребенку в сентябре будет 3,3 г., и, естественно, мы хотим, чтобы он посещал сад, как любой нормальный ребенок. Есть практика в нашем городе, что родители пишут жалобы, и места получают. Вопрос в следующем: куда и как писать жалобу, и какие юридические основании можно указать в обращении? Будем очень признательны за помощь.

Помогите пожалуйста! Ребёнку два год, отказали в садике по причине. Что ещё не подошла наша очередь. Нужно выйти на работу. Как быть в этой ситуации? Частных садиков в городе нет! Как правильно написать заявление в администрацию города о предоставлении места в дет. саду? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение