Как правильно оформить договорные отношения с лагерем Крыма, чтобы организовано привозить детей?

• г. Москва

Как правильно оформить договорные отношения с лагерем Крыма, чтобы организовано привозить детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы дать Вам квалифицированный ответ на Ваш вопрос важно знать, предсталяете Вы бюджетное учреждение или же являетесь негосударственным хозяйствующим субъектом, например туроператором. От этого завист порядок оформления договорных отношений. Условия организованного отдыха детей в лагерях отдыха обычно указаны на их сайтах или можно узнать это сделав в их адрес соответствующий запрос.

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти обоснования, ссылки по поводу устных договорных отношений между ФЛП находящимися на 2-ой группе налогообложения и сдаваемых недвижимое имущество в субаренду, допустимы ли в этом случае устные договорные отношения, если нет чем это черевато?

Давала гарантиное письмо на регистрацию ООО, договорные отношения закончились, фирма по данному адресу не находится, фактически числится в налоговой. Как убрать адрес местонахождения фирмы с моего адреса, при заключении договора при последующем сдаче в аренду может нужно брать какие либо соглашения, чтоб без участия снять фирму по завершении договорных отношений?

Управляющая компания подала иск о взыскании неосновательного обогащения за оказанные услуги по управлению многоквартирным домом. В процессе выяснилось, что между сторонами существуют договорные отношения. Должен ли был истец менять основание иска (то есть взыскивать исходя из договорных отношений)?

Управляющая компания подала иск о взыскании неосновательного обогащения за оказанные услуги по управлению многоквартирным домом. В процессе выяснилось, что между сторонами существуют договорные отношения. Должен ли был истец поменять основание иска (то есть взыскивать исходя из договорных отношений)?

Как возможно при разводе оставить детей у отца? Возможно ли договорные отношения, чтоб не травмировать детей и остаться в хороших отношениях с бывшей супругой? Интересует воспитание детей отцом! Детям 7 и 2 года (Девочки)

на сегодняшний день брак не расторгнут!

С уважением, Андрей!

Я физ. лицо (пенсионер) являюсь посредником между продавцом и покупателем. Как правильно оформить с ними договорные отношения и что я обязан платить государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли директор ООО взять на производственную практику практиканта строительной специальности, если наставника по данной специальности нет. Как правильно оформить договорные отношения с практикантом. Спасибо.

Как правильно разорвать договорные отношения с админисрацией по установке нто, но при этом сохранить помещение?

У меня ИП. Предложили подработку в ООО, как мне правильно оформить трудовые отношения? Чтобы это было законно во всех отношениях и для банка и для налоговой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение