Как узнать о постановлении об ограничении на выезд из РФ из-за задолженности ИП и штрафов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где и как узнать вынесено ли на меня постановление об ограничении на выезд за пределы РФ?...более года назад закрыл ИП с долгом на 40 тысяч рублей + есть штрафы с камер примерно на 3-4 тысячи.

Ответы на вопрос (3):

Это можно узнать только при обращении к приставам исполнителям

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставам по своему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставам.

Спросить
Пожаловаться

Если вынесено исполнительное производство и вынесено Постановление об ограничении выезда. (прошло 3-года), ограничение на выезд отменяется или нет.? Спасибо.

Скажите пожалуйста как узнать есть ли ограничение права выезда за пределы РФ без поездки к ним т. к. Сегодня не приемный день, какой документ они должны были прислать о ограничении о выезде с РФ и выпустят ли меня?

Судебный приставом в отношении меня было вынесено постановление об ограничении пользования специальным правом (водительскими правами). Общая сумма моей задолженности 100 тысяч рублей, на данный момент я оплатил 91 тысячу т.е. сейчас сумма долга меньше 10 тысяч. Могласно закона об Исполнительном производстве п. 67.1: "Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае... если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) не превышает 10 000 рублей" Могу ли я требовать о снятии ограничения на законных основаниях?

В конце апреля 2014 года пришёл штраф 3 тысячи рублей с,оплатили его 1 сентября 2014,28 января 2015 пришло постановление об уплате штрафа 6 тысяч рублей за то что просрочили погашение штрафа 3 тысячи рублей. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйсто если в эйвоне у меня образовался долг в размере 2000 тысяч рублей а они мне насчитали штраф в размере 3000 тысячи рублей это закономерно такие большие штрафы.

У меня было вынесено постановление ССП об ограничении выезда за границу.21 декабря ограничение снято. Через какое время я смогу выехать за границу ведь не в тот же день прошло снятие запрета на выезд по таможенным пропускам. =примерно 7-10 дней= и еще вопрос-если сегодня мне выносят постановление на ограничение выезда за границу-как сразу доходит до пограничников это постановление.

Я взыскать. Пристав сделал запросы на имущество должника, ничего не обнаружил и закрыл производство. По заявлению постановление об ограничении выезда за пределы РФ не вынес. Старший пристав возобновил производство и вынесли постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Через какое время пристав сможет снова закрыть производство в связи с отсутствием имущества у должника? Сколько это ограничение на выезд действует и когда нужно подавать повторное заявление на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

Решением суда должен заплатить истцу 71 тысячу рублей. Если заплачу 42 тысячи и долг составит уже 29 тысяч, могут ли мне запретить выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение