Можно ли мне без присутствия моего отца (собственника квартиры) выписаться оттуда? Какие документы нужны при этом?

• г. Ангарск

Можно ли мне без присутствия моего отца (собственника квартиры) выписаться оттуда? Какие документы нужны при этом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, нужен ваш паспорт с которым нужно обратиться в паспортный стол

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в квартире, владельцем которой является моя бабушка. В настоящий момент мне нужно оттуда выписаться. Нужно ли ее лично присутсвие при этом или какие-либо документы?

Хочу выписаться с квартиры в селе, и остаться без прописки, прописана у бабушки, как это сделать не приезжая в село, нет возможности поехать так как нахожусь в длительной командировке, как выписаться без моего личного присутствия? Бабушке в администрации говорят что обязательно нужно мое личное присутствие, куда обратится и какие документы мне нужны?

Хочу выписаться с квартиры в селе, и остаться без прописки, прописана у бабушки, как это сделать не приезжая в село, нет возможности поехать так как нахожусь в длительной командировке, как выписаться без моего личного присутствия? Бабушке в администрации говорят что обязательно нужно мое личное присутствие, куда обратится и какие документы мне нужны?

Я с несовершеннолетним ребенком прописана у знакомых, сейчас мне надо прописаться в другой квартире, хочу съездить и выписаться с прежнего места, нужно ли для этого присутствие собственника квартиры или можно просто прийти прийти в паспортный стол и выписаться без их присутствия?

Вопрос: какие документы нужны долевому собственнику квартиры: чтобы выписаться с квартиры, и какие документы нужны чтобы полностью отказаться от доли квартирной (всего 4 собственника). И какие документы нужны чтобы прописался другой долевой собственник в квартире вместо того собственника который был до этого.

Можно ли выписаться из дома без присутствия собственника. Я и 4 несовершеннолетних детей прописаны у моего отца (собственник). В связи с покупкой дома, мы хотим выписаться и прописаться уже в своем жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выписаться из квартиры без присутствия собственника, и выписать своего малолетнего ребенка так же без присутствия собственника. Ни у меня, ни у ребенка нет в данной квартире не какой доли, и куда прописать ребенка после есть? Какие документы нужно предоставить, если это возможно? Заранее спасибо!

Можно ли прописаться в квартире без личного присутствие собственника, какие документы для этого нужны, в каком документе это прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение