Как получить статус детей реабилитированных и организацию, куда обращаться, а также образец заявления и необходимые документы

• г. Симферополь

Как получить статус дети реабилитированых? Куда обращаться по месту переселения? В какую организацию? И где найте образец заявления на реабилитацию? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

На все эти вопросы вам обязаны ответить в ФМС РФ по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители, будучи детьми раскулаченных в 1931 г своих родителей, были вместе с ними высланы на спецпоселение в Казахстан. Там вступили в брак, родились мы, их дети. В 1991 г. отец и мать наши были реабилитированы, что подтверждено справками об их реабилитации. Нам, их потомкам, необходимо тоже получить статус признания пострадавших от политических репрессий. Как это осуществить, куда подать исковые заявления? Где взять образец заявления? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Куда нужно. Обращаться в какую организацию и какие документы нужны.

Скажите пожалуйста, для лишения отца родительских прав с чего нужно начать, какую организацию посетить сначала, какие документы нужно собрать? Где взять образец искового заявления? Место нахождения отца не известно, брак расторгнут, исковое заявление на выплату алиментов не подавалось. Спасибо.

Как моей теще получить статус беженца в Крыму? Она приехала с Луганска. Куда нужно обращаться? Какие документы нужны?

Как получить статус беженца из украины, куда обращаться и какие нужны документы? Спасибо.

Умерла гражданская жена. Я остался один с ребенком. Как получить статус отца одиночки, куда нужно обращаться? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить статус беженца? Какие документы для этого требуються? Куда нужно обращаться.

Скажите как и где оформить статус беженца пенсионеру из Луганска? В Ростове на дону куда нужно обращаться и какие документы нужны.

Какие нужны документы и куда обращаться, чтобы получить статус малоимущей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение