Меня лишили водительских прав, как можно их вернуть?

• г. Нефтекамск

Меня лишили водительских прав, как можно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление мирового судьи согласно гл. 30 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Меня лишили водительских прав на год за то что я уехала с места дтп могу ли я вернуть водительские права подав на аппеляцию?

Лишили водительских прав на год за сплошную линию.

Есть ли возможность вернуть водительские права раньше итогового срока. Спасибо.

Меня лишили водительских прав. Нужно ли мне сдавать водительские права в гибдд.

Скажите пожалуста меня лишили водительских прав уже полгода назат. Хотел узнать можна ли вернуть влдительские права недожидаясь окончания срока или уменьшить срок? И что мне грозит если инспектор гибдд меня поймает бес прав? Заранее спасибо!

Я работаю в такси неофициально. Приставы лишили водительских прав за неуплату алиментов. Работа в такси мой единственный доход. Как доказать и вернуть водительские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным средством в нетрезвом виде неоднократно... Осталось 5 лет до возврата прав. Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона?

Меня лишили водительских прав за управлением в не трезвом виде. Можно ли получить водительские права без сдачи экзамена. Лишон в 2014 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение