Моя жена убежала с ребенком в Казахстан - как восстановить отношения и увидеть дочь?

• г. Омск

Жена сбежала с ребнком в казахстан. Без видимых на то причин мативируя это Я ПРОСТО ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛА. доченьке 7 месяцев и я очень хочу её видеть да и что там скрывать и жену люблю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

езжайте к ней и любите друг друга

Спросить
Пожаловаться

Жена собирается разводится, есть общая любимая доченька, ей почти годик, очень хочу забирать ребенка на выходные, очень ее люблю. Летом жена ездила на дачу с ребенком! Я бываю у них каждые выходные, но очень хочу, забирать дочку на выходные, у жены дома не могу находиться, там ее родители, если они дома мне очень плохо,

Дравствуйте. Как мне решить проблему, заключается в следующем.

Я женат, есть ребёнок 7 месяцев. Жена, из-за давления своих родителей, ушла от меня. Жена со своей мамой, запрещают мне видеть ребенка. Приехал в один день, поговорил с женой, что бы она с ребёнком побыли у меня пару дней. Она согласилась, мы приехали ко мне, она позвонила брату тот собрал ребят и искали меня, ради нанесения увечий. Я об этом не знал, так как только она позвонила ему, сама спряталась, а её искал. Сам я работаю, не пьющий, жену не разу не бил. примерный семьянин. Ребёнка я не могу видеть, потому что они меня и близко не подпустят. Спрашивал у неё причину, почему хочет развода, говорит разлюбила. Что мне делать дальше. Я очень люблю своего сына. И только он мне нужен?

У такая проблема, жена хочет подать на развод. Детей у нас нет. Она говорит что разлюбила меня. Два месяца назад всё было на оборот. Пока она не встретила свою старую подругу, у которой всё рушится в семье и после этого стало всё рушиться и у нас. Я очень люблю свою жену и не хочу разводиться! Что можно сделать и как мне быть?

Добрый день!

Жена требует развод, говорит разлюбила. Знаю что у нее кто-то есть. Я её очень люблю и люблю нашего сына 8 лет. Прошу разрешения оставить ребёнка со мной она не даёт. Как быть в такой ситуации. Не могу потерять любимую женщину и самого любимого человечка в моей жизни сына.

Жена подала на развод, не хочет знать и видеть меня, я изменял, после того как узнал о разводе и увидел что жена ведёт разгульный образ жизни, очень сильно испугался. В голове все поменялось. У нас двое маленьких детей, люблю и жену и детей, понял что очень сильно виноват. Жена не хочет никак идти на контакт. Уже не знаю что делать. Настроена очень серьёзно, жутко страшно, ведь безумно люблю.

Сбежала жена вместе с 5 сыном где находиться незнаю. Подскажите пожалуйста что делать. Очень люблю сына.

Жена хочет подать на развод объясняя что разлюбила и устала, Совместного нажитого имущества нет и детей тоже. Я против развода так как думаю она торопиться с выводами, Я ее очень люблю и хочу сохранить семью. Возможно добиться максимального срока для примирения и как его добиться, И что говорить что б судья поверил что хочу сохранить семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас не простая жилищная ситуация, не могли бы вы помочь? В данный момент я жена и ребенок (9 месяцев) проживаем у жены. У меня ситуация такая. Я получил при расселении трех комнатную квартиру на пятерых. Я мой сын, тетя, сестра и сестры сын. Жить я с женой там не могу, так как тетя против моей жены, чтоб я там с ней жил. Квартиру получили муниципальную (приватизацию чтоб продать или обменять можно только через три год) В квартире у жены прописаны три человека. Моя жена, ее сестра и мама. Квартира тоже муниципальная. Мама со своим мужем живут в бытовке. В данный момент в квартире проживает сестра, жена и я с ребенком. Так как мама ответственный квартиросъемщик она приезжает и грозиться выгнать меня с нашим ребенком. Так как дом у них разваливается и она хочет приехать с мужем к жене, так как она там прописана. Что нам делать с женой, так как нас тещя с женой и ребенком выгоняет на улицу и тетя моя не дает житья (жена болеет эпилепсией)? Денег на съемное жилье у нас нет, так как я зарабатываю не очень много, а у жены маленькая инвалидность. (мне 31 а жене 26 лет и ребенку 9 месяцев)

Не давно психанула жена! И подала на развод! Документы! Я ее очень сильно люблю и не хочу разводиться! Есть доченька 4 годика! Могу ли я как то оттягивать развод пока не найду способ мира! Или меня разведут без меня?

Имеет ли право работадатель уволить меня в тот же день, без отработки 2 недели без видимых на то причин. У меня один ребенок. Так поступает со свеми. После заявления сразу же на следующий день выгоняет,-мол, не хочу больше тебя тут видеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение