Как отсудить ребенка в суде.

• г. Нурлат

Как отсудить ребенка в суде.

Ответы на вопрос (1):

ребенка обычно оставляют с матерью

после 10 лет спрашивают у ребенка с кем хочет остаться

Спросить
Пожаловаться

На первом заседании суда, по иску определение места жительства ребенка, суд присудил ребенка бывшему мужу, на суде я не присутсвовала, так как не была оповещена, подала об отмене заочного решения, судья оставила все без изменений. Какой иск мне подать чтобы отсудить право ребенка проживать со мной (матерью), ребенку на данный момент 6 лет, заранее благодарю.

Я одинокая мать, моему ребенку 1,4. Может ли биологический отец отсудить у меня ребенка, если подать на алименты. И при каких случаи могут лишить родительских прав.

Р.S.оон просто угражает мне, что наймет хороших адвокатов, большие деньги потратит и отсудит у меня ребенка.

Мы с отцом ребёнка не расписаны, отцовство не оформлено. Собираюсь подавать в суд на алименты, тк мирно договариваться отказался. Сказал, что как только признаёт отцовство, сразу отсудит ребёнка. Малыш грудной, 3,5 месяца, прописан в моей собственной квартире. У отца нет ни квартиры, ни работы. Может ли он отсудить моего ребёнка?

По решению суда ребенок остался с матерью. Ребенку 10 лет могу ли я современем отсудить ребенка себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка находится в армии ребенку год матери 17 лет ребенок с отчеством отца. Как можно и как лучше поменять отчество ребенка без отца и сделать отчество другова. Чтоб в суде он не смог отсудить егоюспасибо зарание за помошь.

Как отсудить ребенка у матери если ребенку 5 месецев и он на фамилии матери брак офецальный.

Как и куда подать заявление на развод? Ребёноку 10 месяцев, отец хочет отсудить у матери ребёнка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение