Возможно ли получить жилье в наем для многодетной семьи через администрацию?

• г. Нижнекамск

У нас многодетная семья из семи человек у нас нет своего жилья,

можно ли по закону через администрацию получить жилье в наем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

встаньте на очередь, как нуждающиеся

Спросить
Пожаловаться

Вы можете встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если для этого есть основания, предусмотренные законом

Спросить
Пожаловаться

Многодетная семья, выписали через суд. Прописки нет, в собственности жилья своего тоже. Может ли администрация города помочь с жильем, соц найм или муниципальное жилье?

Мы многодетная семья не имеем своего жилья живем на сьемной квартире стоим на учете в администрации положено ли нам без очереди жилье спасибо.

Можно ли получить у государства для проживания те самые квадратные метры, для человека без жилья своего, вынужденного снимать квартиру. Человек без семьи, женщина 35 лет. Не инвалид. Или муниципальное жилье?

Здравствуйте, слышал, что переселения из аварийного жилья получишь только равнозначное жильё. а если семья из 4 человек ранее стояла на очереди на жилье по соц. найму от 15. 02. 2016 года. То возможно получить дополнительную жил. площадь. К примеру аварийное жилье являлось общей площадью 20 кв. метров, а получить по закону на каждого члена семьи по 18 кв. мет. спасибо.

Порядок получения социального жилья, какие для этого нужны документы и куда обратиться? Семья, состоящая из двух человек: мама и сын 12 лет, не имеют своего жилья. Возможно ли получить социальное жилье? Какие для этого нужны документы, необходимо ли признание нашей семьи малоимущими? Сколько человек получает данное социальное жилье в Чебоксарах? Сколько человек стоит в очереди? Заранее спасибо.

Живем в 1-комн. Квартире по договору безвозмезного найма (жилая площадь 15 кв.м.).Семья многодетная-5 человек. Стоим в очереди на получение жилья по соц. найма. Хотим приватизировать это жилье. Можно ли сейчас перевести договор на соц. найм, учитывая, что семья многодетная. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Социальное жильё, здравствуйте Шереметьева Марина эдемовна проживаю в городе Новосибирске, встала как многодетная семья, на учёт на очередь для получения социального жилья, меня поставили, можно ли как-то, побыстрее получить жильё? Своего жилья нет, живу на съёмной.

Мы многодетная семья у нас 5 детей, мужу 29 лет мне 23 года, детям 8,7,3,2,и 2 недели, своего жилья нет, в администрации сказали что мы еще не считаемся многодетной семьей, считаются от семи детей, положенно ли нам жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение