Мой муж участвовал в приватизации еще ребенком. Можно ли нам подать заявление на участие в программе молодая семья?

• г. Барнаул

Мой муж участвовал в приватизации еще ребенком. Можно ли нам подать заявление на участие в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

можно подать заявление, однако при определении нуждаемости в жилье буедт учитываться все жилье, в том числе доля в приватизированной квартире

Спросить
Пожаловаться

Да, ограничений по данному основанию нет.

Спросить
Пожаловаться

Семья из трёх человек была признана участником программы Молодая семья, впоследствии муж участвовал в приватизации квартиры своих родителей, после чего оформил дарственную своей доли на мать. Является ли участие в приватизации основанием отказа в участии в программе.

Может ли моя дочь принять участие в программе "Молодая семья", если она в несовершеннолетнем возрасте участвовала в приватизации квартиры?

Добрый вечер. Хотим узнать подходит ли наша семья для участие под программу молодая семья? И можем ли подать заявление под программу молодая семья? И получить подробную консультацию по данной программе?

Хочу принять участие в программе молодая семья. Имею ли я на это право, если участвовала в приватизации?

Скажите пожалуйста, кто может участвовать в программе молодая семья? Мужу 30 мне 25, муж участвовал в приватизации я нет. и нас не ставят в очередь как молодую семью, так как у мужа есть доля.

Имеем ли мы право на участии в программемолодая семья если один из нас участвовал в привотизации жил площади.

Мы с женой разводится, при этом есть дочь 2 года и стоим на программе Молодая семья. Хотел знать при отказе от молодой семьи каждый из нас сможет потом еще раз подать документы на молодую семью и может ли один родитель с ребенком подать заявление на эту программу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в дальнейшем участвовать в программе молодая семья, если участвовал в программе расселение коммунальных квартир (получение субсидий)? И до какого года действует программа молодая семья?

Мой муж был прописан со своими родителями. Они приватизировали квартиру на себя, муж писал отказ от участия в приватизации. Сейчас он прописан по другому адресу (с нами), в неприватизированном жилье. Можно ли ему сейчас приватизировать это жилье на себя, так как я и дети не можем принимать участие в приватизации, потому что участвуем в программе Молодая семья? Разрешена ли приватизация, если ранее он отказался от участия в ней?

Влияет ли участие в несовершеннолетнем возрасте в приватизации на участие в программе молодая семья? В течении какого времени можно вступать в программу, после прописки по новому месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение