Проблема с новым телевизором - Как решить ситуацию после покупки неисправного устройства?

• г. Пушкино

Оформил вчера кредит 66 т на покупку телевизора. После тестирования привез домой, распаковали. Включили. Угол телевизора 15 на 15 см не показывает. Отнес сразу же. даже не стали в эльдорадо разговаривать. Я попросил посмотреть, как упаковывали его по видео, отказали. Оставил телевизор и заявление и ушел ни с чем. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил Газилович. Если вы сдали телевизор на экспертизу, то вам на руки должны были выдать акт о приемке телевизора, в котором должны указать что телевизор без повреждений, царапин и все-такое. Экспертизу могут проводить до 45 дней. Если написали заявление на возврат денег, но при этом не указали срок, придется ждать 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я купил телевизор а он показывает с рябью. Привез телевизор в магазин через три дня на замену или покупку другой модели. В магазине мне отказали, сказали что телевизор показывает нормально. В сервисном центре сказали что возможно у телевизора другая частота и к работе претензий нет. Могу ли я настаивать на замене телевизора в магазине?

В Эльдорадо Сразу выявилось что при просмотре 3 д двоится изображение. Обратилась в СЦ. Телевизор забрали а на следующий день позвонили и сказали что в телевизоре таракан и это не гарантийный случай. Через два дня после СЦ телевизор выключился и больше не включается. Я опять позвонила в СЦ но там повторили что в телевизоре таракан и ремонтировать его не будут Тогда я повезла телевизор в магазин и попросила его обменять потому что платить кредит в 47000 р за сломаную вещь мне не хочется. Но и там мне отказали ссылаясь на заключение СЦ о таракане. Что мне делать - я осталась без телевизора и с огромным долгом по кредиту?

Моя дочь по просьбе бывшего мужа оформила на себя кредит на покупку телевизора /для него/ в магазине Эльдорадо. Осталось выплатить два взноса, но он ушел в запой и неизвестно где находится, телевизор у него, все документы тоже. Что в данной ситуации мы можем сделать, чтобы избежать неприятностей?

Добрый ночи покупал телевизор в Эльдорадо при покупки телевизора на экране появлялась искожение картинки продавец консультант сказал что это из за антенны переспросив его что дома токого не будет приобрел телевизор придя домой искожение так и не исчезла. Уехав на вахту прошло около 3 х месяцев вернувшись с вахты отнес телевизор обратно попросил что бы мне его обменяли на новый или вернули деньги на что получил отказ написал заявление что консультант продал неисправный товар что делать дальше.

Я купила телевизор, в магазине произвели проверку качества путем воспроизведения диска с фильмом претензий у меня к нему не было. Привезла телевизор домой подключила кабель он показывает ужасно, рябит. Дома помимо него еще 2 телевизора показывают отлично. Я купленый телевизор повезла на следующий день на возврат, там его отправили на проверку качества на 20 дней. Прошло 32 дня мне так и не позвонили, я решила сама приехать спросить. В итоге дефект был не обнаружен и в возврате мне отказали со словами наверное не надо у нас покупать и что телевизоры более дорогих брендов показывают лучше. Только вот предупредили они после покупки и антены нет для более точной проврки товара во время покупки. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Сегодня купили в Эльдорадо телевизор, после того как расплатились телевизор не включали и не проверяли. Нам его принесли упакованным, мы взяли и пошли. До дома везли сами. Когда приехали домой и подключили обнаружили что на экране в левом углу трещина, это видно только когда он включен. Могу ли я пойти в эльдорадо и попросить замены телевизора или обмен на другой? Телевизор очень дорогой, безумно жалко. Что делать, подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телевизор 31 декабря, привезли домой, распаковали, а на нем трещена в одном углу. Приехали в магазин в первый их рабочий день обменять телевизор. Попросили просмотреть видеозапись упаковки, и там четко видно, что когда упаковывали этим углом уперлись на стол. Но магазин отказался обменять телевизор.

Здравствуйте. Сегодня оформили покупку телевизора в кредит через хоум кредит банк. Придя домой выяснили, что в договор включили страховку. Хотели отказаться от страховки по кредиту. Как можно это сделать? Какие последствия?

Я купила плазменный телевизор. При проверке в магазине все работало. Когда его упаковывали в коробку продавец взялся рукой за экран дважды чего нельзя было делать по инструкции. Затем меня спросили на машине ли я на что я ответила да.мне сразу же сказали что можно увезти телевизор самим и я согласилась так как доставку магазин даже не предлогал ссылаясь на то что все увозят телевизоры на своих машинах. Когда грузчик спустил телевизор к моей машине выяснилось что телевизор по габаритам можно вести только в горизонтальном положении. По приезду домой обнаружилось что экран телевизора потек. Мы отвезли телевизор на проверку качества где нам было отказано в гарантийном ремонте или обмене товара. Как оказалось телевизор нельзя перевозить в горизонтальном положении о чем указано на упаковке спец. Знаком. Продавец не предупредил нас об этом а сама я не имею образования которое бы помогло распознать технические знаки перевозки товара. Возможен ли обмен телевизора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение