Какие документы нужны чтобы поставить на учет скутер с объемом 50 куб.?

• г. Волгодонск

Какие документы нужны чтобы поставить на учет скутер с объемом 50 куб.?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

Спросить
Пожаловаться

1) Подскажите пожалуйста при покупке нового скутера 150 куб в магазине какие они должны мне предоставить документы?

2) Какие документы нужны в МРЭО для того чтобы поставить скутер на учет, и сколько это стоит?

Как в 2016 году оформить и поставить на учёт в ГАИ скутер до 50 куб. см. ? Какие нужны документы? Какое нужно водительское удостоверение на управление скутером до 50 куб. см. ?

Хочу приобрести скутер с объёмом двигателя 150 куб. см.. Владелец говорит, что птс потерял и транзитные номера тоже. Скорее всего скутер никогда на учёте не стоял. Можно ли его поставить на учет, сделать новый птс? Как это сделать?

Какие документы я обязан предоставить инспектору гибдд двигаясь на скутере обьёмом 49 куб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын на скутере с объёмом двигателя 125 в нетрезвом виде без прав попал в аварию, сам в больнице, скутер в хлам, т.е. только на металлолом. Требуют поставить скутер на учёт, оформить страховку и только после этого отдадут. Но ставить на учёт груду металлолома совсем не целесообразно. Что делать? Собственник сын, документы на скутер есть.

Какое наказание будет применено владельцу скутера, с объемом двигателя более 50 куб. см. за отсутствие прав на него во время езды? Если штраф, то в каком размере? И могут ли конфисковать скутер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение