Правила вывоза ребенка 3,5 лет из Украины в Россию без разрешения отца - сложившаяся ситуация в Донецкой области и отсутствие общения

• г. Волноваха

Могу ли я вывезти ребенка 3,5 года из Украины в Россию без разрешения отца, в связи с сложившейся ситуацией в Донецкой обл. С мужем в разводе, алименты платит регулярно, но почти два года вообще не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно разрешения одного родителя.

Спросить
Пожаловаться

В связи с ситуацией в Украине, я хочу уехать на время в Россию. Моему ребёнку 3 с половиной года. Я в разводе. Получить разрешение от отца ребёнка на выезд нет возможности, т.к. мы с ним не общаемся, живёт он в другом городе, на мои звонки не отвечает. Как мне быть? Есть ли возможность вывезти ребёнка без разрешения от отца?

Мы из Украины, с мужем в оф.разводе. Ребенку 3 года. Могу ли я его вывезти в Россию без разрешения отца ребенка, он не дает разрешение.

С мужем в разводе, ребенку почти 5 лет. Алименты бывший супруг не платит. У приставов в розыске почти год. В конце сентября будут оформлять как пропавшего без вести. Смогу ли я выехать с ребенком в отпуск за границу? Или нужно разрешение от отца? В какие страны на отдых я могу вывезти ребенка без разрешения?

Такая проблема... отец ребенка проживает в россии, я гражданка украины, ребенок родился в россии, но живет со мной в украине, могу я без разрешения отца (нотариально) вывезти ребенка в россию, к отцу. Ребенку 10 лет.

Как вывести ребенка в россию без разрешения отца с украины отец ребенка находится в россии связи с ним нет в связи с обстановкой в луганской обл хочу уехать к родственникам в ростов могу ли выехать без разрешения отца.

С бывшим мужем в разводе 7 лет, он проживает в Украине с ребенком не общается, и алименты не платит. Отказываться от ребенка он то же не собирается, могу ли я вывезти ребенка на отдых за границу без его разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем разведина 2005 году. Ребёнку 15 лет. мы гр Украины. Могу ли я вывести ребёнка в Россию без разрешение отца.

Могу ли я вывезти ребёнка санаотрию на территорию России без разрешения отца. С мужем разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение