Депортирована ли Гулбахор Рахматова и причина депорта

• г. Домодедово

Рахматова Гулбахор Хамроевна, дата рождения:19.04.1971. Документ: биометрический паспорт номер: АА 0832191, дата выдачи:07.02.2013. дествитеьлно до 06.02.2023. Депортирован ли она? сколько год или месяцев? Причина депорта?

Ответы на вопрос (2):

Много ела и не работала - шутка.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданина депортируют он об этом знает. Депортация это принудительная высылка лица в другое государство. Если же Вы имеете в виду запрет въезда в РФ, то можно проверить на сайте ФМС. Но так как решение может быть принято 11 ведомствами информация на сайте ФМС может отсутствовать.

Спросить
Пожаловаться

Рахматова Гулбахор Хамроевна депортирована? И до какого года или месяцев. Документ: Биометрический паспорт дата выдачи 07.02.2013. дествительно до 06.02.2023. дата рождения: 19.04.1971.

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

При получение гражданства рф написали дата рождения как в арабском паспорте 1971 в 45 году менял паспорт написали дату рождения 00.00.1971 не давно получил документы подтверждающие дату рождения 30.12.1971 мне отказали в замене паспорта.

В свидетельстве о рождении моего мужа стоит дата 22 марта 1951 года, но паспорт (в 16 лет) выдали с датой рождения 24 марта, в свидетельстве о браке (1977 год-город Владивосток) соответственно стоит 24 марта. Прошло 30 лет, отслужил в армии (военный пенсионер) и при выдаче нового паспорта (Москва) на основании свидетельства о рождении в паспорте указана дата 22 марта.

Вопрос: Свидетельство о браке действитвительно?

На что оно влияет и что нам теперь делать?

Спасибо!

Мужчина 1956 года рождения в 2016 году вышел на пенсию. Входит ли в общий стаж: 1-время учебы в училище с 1972 по 1974 год; 2-служба в армии с 1974 по 1976 год; 3-Фермер (как ИП) с 2013 по 2016 год?

Мне 45 лет исполнилось в октябре 2003 года. В марте 2003 года я поменял паспорт в связи с отъездом в длительную командиировку. В паспортном столе при выдаче нового паспорта мне сказали, что менять доккумент больше не будет нужно. Мне по этому паспорту выдали заграничный паспорт в декабре 2006.

Проблема:

я подал документы в РайфазенБанк на получение карточки. Мне там ответили, что мой документ не действителен и предложили обменять паспорт.

Основанием признания паспорта недействительным указали то, что дата выдачи паспотра должна быть позже даты исполнения вам 45 лет.

Посоветуйте, как быть. Есть ли какие-либо нормативы, регулирующие такие вопросы?

Сегодня получила паспорт в связи с 45 летием. Я родилась в 1970 году в гор. Сумгаите Азербайджанской ССР. В 2002 году при замене паспорта мне поставили гор. Сумгаит Азербайджан. По этому паспорту у меня была куплена квартира. А сегодня мне выдали паспорт уже гор. Сумгаит Азербайджанской ССР. Какие проблемы могут возникнуть. В СНИЛСЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР. Больше волнует документы на квартиру. Но там на право собственности стоит только номер паспорта и дата выдачи (место рождения в свидетельстве нет). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РУз имею узбекский паспорт сроком до 2023 г, в 2013 году выписалась и уехала в РФ (от гражданства РУз не отказывалась), подала документы на вид на жительство в РФ, в 2016 г получила отказ, отправляют менять паспорт на биометрический. Как быть в данной ситуации, ведь известно, что паспорта продлили до 2018 года, почему отказали в виде на жительство?

Проверьте визу и въезд для гражданина Таджикистана Махмадова Зулфия Зайдуллоевна паспорт серия 785657 выдан 2013 году срок действия до 2018 года дата рождения 06 июля 1981 года.

Я гражданин узбекистана. Проживаю в РФ по ВНЖ с 2011 марта месяца. В марте 2016 года продлил ВНЖ до 2021 года. При продлении ВНЖ предьявил паспорт Р.Узбекистана не биометрический но срок действия до 2029 года. На данныЙ момент решил подать заявление на гражданство РФ.Перечень документов не дали ссылаясь на упразднение структуры и они не знают принимать ли документы по не биометрическому паспорту. Вопрос могу ли я подать заявление на гражданство РФ с пспортом не биометрическим. Срок действия паспорта 2029 год. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение