На каком расстоянии от границы с соседним участок и какой высоты можно строить баню в частном секторе в городе Ярославль?

• г. Ярославль

На каком расстоянии от границы с соседним участок и какой высоты можно строить баню в частном секторе в городе Ярославль?

Ответы на вопрос (1):

Найдите постановление правительства ЯО от 13.02.2008г. №33-а определяемое правила застройки в ЯО. Обычно все постройки должны располагаться на расстоянии 1м. от границы. Но в отношении бани, она должна располагаться таким образом, чтобы не было опасности возгорания других сооружений и затемнения соседнего участка.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в частном секторе. Мои соседи строят гараж. На каком расстоянии от границы должен быть построен гараж и какой высоты должен быть забор?

Территория Новой Москвы. Сосед строит дом. Нужно ли разрешение на постройку дома, на каком расстоянии от соседнего забора можно его строить и какой высоты? Участок 12 соток.

Какая высота забора должна быть в частном секторе между соседями и на каком расстоянии можно строить деревянный курятник от соседского забора. Спасибл.

Какой высоты и прозрачности можно ставить забор между соседними участками в частном секторе (ИЖС) - участок находится в Городском округе Химки,...

Хочу построить сплошной забор между соседями в частном секторе. Какой высоты я могу строить забор и с чьей стороны мерить эту высоту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сельском поселении участок с домом 30 соток, на соседнем участке новый собственник собирается снести дом и выстроить на всем участке огромный ангар под с/х продукцию. Наш земельный участок весь окажется в тени. Какой высоты и на каком расстоянии можно строить такой ангар, и какое разрешение на землепользование должно быть?

Какой высоты разрешается построить глухой забор между соседними земельными участками, расположенными в частном секторе в черте города.

Какой высоты должна быть бетонная юбка, если высота забора должна быть 1,5 м между соседями в частном секторе. Город казань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение