Проблемы во возврате денег за абонемент в фитнес клуб Fitsolution - что делать?

• г. Москва

Купили с женой 06-08-2013 года, абонемент в фитнес клуб Fitsolution. В связи с тем что графики на работе поменялись как у нее так и у меня, времени посещать фитнес просто не осталось. 1 марта 2014 года написали заявление на возврат денежных средств. Заявление подписали и приняли к рассмотрению. Прошло 46 дней жена позвонив узнала что у них финансовые и физические проблемы и они не могу сделать так много возвратов. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском о взыскании с них причитающейся суммы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и как можно скорее.

Спросить
Пожаловаться

у вас есть шанс вернуть деньги через суд. Пишите вначале претензию в клуб, затем обращайтесь в суд, если по претензии никакой реакции не последует.

Спросить
Пожаловаться

Купила в октябре 2015 годовой абонемент в фитнес клуб. Посетила его не больше 5 раз. Подарками от клуба не пользовалась. (бесплатный инструктор, консультация доктора И так далее. )в декабре забеременела и перестала посещать клуб. В мае написала заявление на возврат денег. Согласились охотно вернуть мне примерно 35 % от стоимости карты. С менеджером подписали заявлени на возврат денежных средств. Абонемент заканчивается в октябре 2016. Сегодня позвонили и сообщили что хотят еще удержать-30% от суммы возврата. С оговоркой что менеджер этот процент забыл посчитать. Что делать?

, я написал заявление в обэп и прокуратуру, пришло письмо из прокуратуры, что выявили гражданский спор между мной и руководством клуба. В клубе после кго закрытия написал заявление на расторжение договора и возврат денежных средств, но прошло уже 2 месяца и они молчат, ответ так и не пришел. Что делать?

15 Сентября 2013 года я приобрела абонемент в фитнес клуб FITSOLUTION , а именно заключила контракт с Юридическим лицом ООО Фитнес Решение. Так как на момент заключения контракта данный клуб еще не работал, я ждала его открытия. 13 Декабря 2013 года так и не дождавшись открытия клуба, я написала заявление на возврат денежных средств внесенных по контракту в сумме 20 000 рублей. 31 Января 2014 года не получив денежные средства, я написала предсудебную претензию. Прошу заметить что и после этого денежные средства не были возвращены. По состоянию на 21 Мая 2014 года денежные средства мне не вернули. Как мне вернуть свои деньги?

Я приобрела годовой абонимент в фитнес клуб но к сожалению обстоятельства поменялись и яне могу его посищатью,4 августа он был актиявирован а 7 августа я написала заявление о возврате средств, я не разу клуб не посетила. Карту купила по акции 49920, у меня хотят удержать за месяц деньги в сумме 9920. могу ли я написать притензию на возврат всех денежных средств? Спасибою.

Мы с мужем купили два абонемента в фитнес клуб Зебра Мытищи в апреле 2014 года. Клуб обещали открыть в июле 2014 г. До сих пор он не открылся. В марте 2015 г. написали заявления о возврате денежных средств, в контракте прописано, что деньги обязаны вернуть в течение 10 дней. Деньги не вернули. Хотим подать исковое заявление в суд. Можем ли мы с мужем подать только одно заявление на двоих? Спасибо.

В 2012 году я оплатил годовой абонемент в фитнес клуб, который должен был открыться в середине 2013 года. С момента открытия клуба (середина 2013 года) я начал его посещать. Клуб прекратил мое обслуживание не через 12 месяцев, в соответствии с договором, а через 9. Вопрос: С какого момента времени нужно исчислять период незаконного использования клубом моих денежных средств: с момента заключения договора в 2012 году, или с момента отказа исполнять свои обязательства в 2014 году?

Сын купил годовой абонемент в фитнес клуб, из-за учебы не мог посещать клуб, не использовал абонемент совсем, договор при оплате абонемента не подписывался и не выдавалсяюкак сказали позже администраторы, на сайте клуба договор оферта. Сын написал заявление на возврат денег за неиспользованный абонемент. Сможет ли он вернуть деньги, тем более, что перед покупкой не предупредили об условиях указанных в оферте, а они, естественно не пр.Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был приобретен безлимитный абонемент в фитнес-центр (групповые занятия и тренажерный зал). Во время самоизоляции его приостановили. После снятия режима, клуб закрылся на ремонт, после этого появился новый фитнес-центр. В новом центре сказали что у меня безлимита не будет, я смогу посещать только тренажерный зал. Мне объяснили тем, что по соглашению, новый клуб принимает абонементы с предыдущего клуба и разрешает посещать только тренажерный зал. Возможно ли получить полный абонемент в новом клубе или получить возврат денежных средств и компенсацию?

Покупала абонемент в фитнес-клуб в окт 2017 года, проходила туда в теч 3-4 мес, далее 3 мес была в отъезде, по приезду так же не было времени посещать фитнес центр. Есть л у меня возможность вернуть сумму неиспользованных дней абонемента?

Лет 5 назад купили с будущей супругой абонемент в фитнес-клуб до открытия клуба. Клуб открылся с опозданием на 1.5 года и его посещение для нас было уже не актуально и не удобно. Написали заявление на возврат денежных средств. Вместе с заявлением у нас забрали кассовые чеки. Остались сканы заявления и чеков, и наши оригиналы заявлений с подписью принявшего эти заявления лица. Подавали в суд. Но ответчик не явился, а без оригиналов чеков суд принял решение о прекращении судопроизводства по этому делу.

При обращении в клуб чеки нам не отдают, но пытались предложить абонементы в другие филиалы. Может и согласились бы, но сейчас нет возможности посещать клуб, да рядом филиалов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение