Когда я заключала договор с Упр

• г. Калининград

Жеу-29 сказал заключать договор с другой упр компанией. Почему и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, надо описывать ситуацию поподробнее. Кому сказал?

Вы способ управления МКД выбирали?

Спросить
Пожаловаться

Я приобретаю новостройку и не хочу заключать договор с действующей управляющей компанией могу ли я в одностороннем порядке заключить договор с другой управляющей компанией.

Бывшую жену по решению суда вселили в мою квартиру, должна ли она заключать договор социального найма и оплачивать услуги ЖКХ, владелец 1/2 доли я и 1/2 доля сын, бывшая просто прописана и долей не имеет. И с кем она должна заключить договор со мной или упр. компанией.

Заключен договор оказания услуг, среди которых присутствует брокеридж. На время действия договора мы обязаны не заключать идентичных договоров. В настоящее время предоставление услуг, согласно условиям договора, стороной исполнителя приостановлено. Можем ли мы при таких обстоятельствах заключить договор по подбору арендаторов с другой компанией?

Если запретили Росгостаху заключать договоры на ОСАГО с сегодняшнего дня, с какой компанией можно заключить договор без дополнительных услуг? Спасибо.

Могу ли я после подписания договора на рефинансирование расторгнуть договор страхования с предложенной в договоре страховой компанией и заключить его с другой страховой организацией.

Здравствуйте. У меня следующий вопрос.

Сдаю в аренду квартиру в Праге. Поменял в марте управляющую компанию, а арендаторы остались прежние. Хотел заключить с ними новый договор аренды. Три месяца они вели с новой упр. Компанией переписку по новому договору, со всем соглашались, а как только истёк 3 х месячный срок, в который я должен был их предупредить об окончании договора аренды, сказали что новый договор заключать не будут и будут жить по старому ещё год. Можно ли что нибудь сделать?

Теперь ещё требуют зарегистрировать их по адресу. В полиции сказали что их договора не достаточно и нужно разрешение владельца. Могу я их не регистрировать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховка Осаго была оформлена в августе 2014 года в Северная казна г. Челябинск.. Лицензия отозвана у страховой компании... Что делать а данной ситуации - заключать с другой страхов. Компанией договор или всё в силе по договору и можно ждать окончания даты договора (например 27.08.15, чтобы заключить новый..

Мы переехали в сентябре в новый частный дом и хотели заключить договор с мусороуборочной компанией, но нам сказали что договор надо заключать с момента купли-продажи дома и оплатить - а это год назад. Это правильно?

Я физическое лицо, мене нужно заключить договор на объём выполненных работ как это лучше сделать и могу ли я заключать такие договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение